Главная | Новости|Новости в городе|Водители Кингисеппа продолжают удивлять. Видео момента ДТП у "Алых парусов" с веб-камеры

Водители Кингисеппа продолжают удивлять. Видео момента ДТП у "Алых парусов" с веб-камеры

Водители Кингисеппа продолжают удивлять. Видео момента ДТП у "Алых парусов" с веб-камеры
ДТП 5 1821 21.05.18 11:08
Новая неделя в жизни кингисеппцев сегодня, 21 мая 2018 года, началась совсем не с кофе, а с очередного дорожно-транспортного происшествия.



Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, на этот раз водители не смогли поделить дорогу на т-образном перекрестке улицы Воровского и Первой линии.



Участниками не самой лучшей встречи возле «Алых парусов» стали две иномарки – «Шкода» и «Ниссан», столкнувшиеся в 09:10 по московскому времени.



Момент удара двух «железных коней» попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает здесь для жителей Кингисеппа в режиме реального времени день за днем.



Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» аварии можно легко понять полную картину инцидента, а также определить инициатора создания опасного ДТП.



Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, оперативно прибывшие на место аварии.



Стоит отметить, что в результате столкновения никто из водителей и пассажиров не пострадал. Повреждения автомобилей можно посмотреть на фотографиях с места ДТП.



Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, на ком лежит вина в создании этого кингисеппского ЧП? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, раскрывающем все нюансы опасного действа «Skoda» и «Nissan».



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Alles Kaput
    21.05.18 15:07
    Лох на лохе , и таких водил в Кингисеппе 90%...
  • Гражданин
    21.05.18 23:30
    Я бы даже сказал %98
  • Никита
    21.05.18 23:46
    Глядя на такие идиотские ДТП,у меня всегда возникает вопрос-«что вами движет,господа??»такое чувство,что вы «засланцы»с какой-то гадкой планеты,посланные на землю,создавать хаос на дорогах...,,
  • Виктор Попович
    28.05.18 18:10
    А о такой действительно важной для горожан новости, как новые красивые автобусы для маршрута Кингисепп - СПб № 841, почему не сообщаете?
  • Сделаем мощный рывок вперед!!!
    01.06.18 16:22
    Два светофора надо уже давно заложить в бюджет, ставить со стороны мойки и на этом перекрестке. И ямки заделать напротив токио-сити. Проведите статистику за последние 10 лет о ДТП.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала