Главная | Новости|Новости в городе|Чудаки на дорогах Кингисеппа. Продолжение ДТП. Видео момента столкновения с веб-камеры

Чудаки на дорогах Кингисеппа. Продолжение ДТП. Видео момента столкновения с веб-камеры

Чудаки на дорогах Кингисеппа. Продолжение ДТП. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 2 2022 22.05.18 17:26
Накануне, 21 мая 2018 года, на т-образном перекрестке улицы Большая Советская и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что участниками аварии стали «Москвич» и учебный «ВАЗ 2115». Не самая лучшая встреча данных автомобилей произошла в 16:36 по московскому времени возле бывшего «Хлебного дома».

Момент столкновения машин попал на нашу местную веб-камеру, которая показывает «живую картинку» для кингисеппцев совершенно бесплатно 24 часа в сутки. ДТП, надо сказать, последнее время отличаются в Кингисеппе не только своим постоянством, но и глупостью. Вот и на этот раз водители начудили на «Оскар» для ездюков. Конечно, можно сетовать на то, что один из участников происшествия – ученик, но все равно как-то уж слишком все по-дурацки.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Отметим, что в аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал. Что касается «железных коней», то у «ВАЗа» разбит габарит, имеются царапины, которые также получил и «Москвич».

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал эту опасную ситуацию на дороге Кингисеппа? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину ЧП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • tolya1511
    22.05.18 18:46
    Оба на запрещающий сигнал светофора уже ехали.
  • геник223
    12.06.18 02:24
    А какого он стоял когда все ехали? Он спал что ли?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала