KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В карьерах на выезде из Кингисеппа утонул парень из школы № 4. Юноша звал на помощь
19
7057
30.05.18 14:34

В карьерах на выезде из Кингисеппа утонул парень из школы № 4. Юноша звал на помощь

В Кингисеппском районе Ленобласти в водоёме погиб 18-летний выпускник местной школы, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, днём 29 мая в кингисеппскую полицию обратился 17-летний местный житель. Он сообщил, что в карьере у деревни Новопятницкое утонул его 18-летний товарищ. По словам опрошенных полицией очевидцев, двое молодых людей вошли в воду, отплыли от берега на пару десятков метров, после чего один из них сначала стал звать на помощь, а потом скрылся под водой. По предварительным данным, спиртное подростки не употребляли.

По информации 47news, утонувший и его приятель выпускники средней школы № 4 города Кингисепп. В субботу, 26 мая, у них был последний звонок.

Тело утонувшего ищет водолазная группа поисково-спасательного отряда "Шлиссельбург". Полиция устанавливает обстоятельства гибели.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 19)
Алексей Батраков (30.05.18 15:02)
а виноват будет учитель ОБЖ
Наталия Михайлова (30.05.18 15:02)
Очень жаль
Галина Прокопьева-Крехалева (30.05.18 15:09)
Какое горе родителям.
Алиса Яковенко (30.05.18 16:57)
Что то не пойму, товарищ который с ним плыл не мог поддержать, когда тот стал звать на помощь?
Алексей Михайлов (30.05.18 16:57)
Звал на помощь?..а тот,кто это слышал,не смог помочь?..
Виктор Григорьев (30.05.18 16:57)
Как поняли что он звал на помощь?
Виктор Григорьев (30.05.18 16:57)

Кто то ясновидящий что ли?
Андрей Шевченко (30.05.18 16:58)
Все это теперь неважно, парня нет. Очень жаль.
Андрей Самандаров (30.05.18 16:58)
В 1985 был городской пляж буйки ,спасатель дежурил !!!! А сейчас жители Кингисеппа купаються где придется !
Макс Архименко (30.05.18 16:58)
Алексей, он спасал его!
маша (30.05.18 20:51)
Мальчик спасал его, но не смог спасти, он начал вместе с ним уходить на дно.
Меcтный (31.05.18 01:02)
В 1985 тоже тонули... Значит судьба такая, на всё воля Бога...
Гость (31.05.18 08:57)
Не староваты ли для выпускников?
Людмила (31.05.18 11:09)
Не староваты. Сейчас в основном такие:7+11=18 лет
Дарья Ефимова (31.05.18 21:28)
Алиса, мог но мальчик который тонул он по телосложению крупный . Тот который попытался спасти его ко дну потянуло вместе с тонущим .
Алиса (03.06.18 08:49)
Парнишку то все ищут? Нет новостей...(
Ира (03.06.18 12:26)
Алиса, в пятницу похоронили.
Лариса (04.06.18 19:53)
Родителям здоровья и сил пережить горе,такого замечательного сына потеряли...
код код 1 (12.06.18 14:01)
Что же случилось с ним, какие причины? Вода еще холодная в это время, может свело ноги... Жуткая трагедия и боль родителям на всю жизнь.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ