Главная | Новости|Новости в городе|В карьерах на выезде из Кингисеппа утонул парень из школы № 4. Юноша звал на помощь

В карьерах на выезде из Кингисеппа утонул парень из школы № 4. Юноша звал на помощь

В карьерах на выезде из Кингисеппа утонул парень из школы № 4. Юноша звал на помощь
Происшествия 19 8851 30.05.18 14:34
В Кингисеппском районе Ленобласти в водоёме погиб 18-летний выпускник местной школы, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, днём 29 мая в кингисеппскую полицию обратился 17-летний местный житель. Он сообщил, что в карьере у деревни Новопятницкое утонул его 18-летний товарищ. По словам опрошенных полицией очевидцев, двое молодых людей вошли в воду, отплыли от берега на пару десятков метров, после чего один из них сначала стал звать на помощь, а потом скрылся под водой. По предварительным данным, спиртное подростки не употребляли.

По информации 47news, утонувший и его приятель выпускники средней школы № 4 города Кингисепп. В субботу, 26 мая, у них был последний звонок.

Тело утонувшего ищет водолазная группа поисково-спасательного отряда "Шлиссельбург". Полиция устанавливает обстоятельства гибели.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Алексей Батраков
    30.05.18 15:02
    а виноват будет учитель ОБЖ
  • Наталия Михайлова
    30.05.18 15:02
    Очень жаль
  • Галина Прокопьева-Крехалева
    30.05.18 15:09
    Какое горе родителям.
  • Алиса Яковенко
    30.05.18 16:57
    Что то не пойму, товарищ который с ним плыл не мог поддержать, когда тот стал звать на помощь?
  • Алексей Михайлов
    30.05.18 16:57
    Звал на помощь?..а тот,кто это слышал,не смог помочь?..
  • Виктор Григорьев
    30.05.18 16:57
    Как поняли что он звал на помощь?
  • Виктор Григорьев
    30.05.18 16:57

    Кто то ясновидящий что ли?
  • Андрей Шевченко
    30.05.18 16:58
    Все это теперь неважно, парня нет. Очень жаль.
  • Андрей Самандаров
    30.05.18 16:58
    В 1985 был городской пляж буйки ,спасатель дежурил !!!! А сейчас жители Кингисеппа купаються где придется !
  • Макс Архименко
    30.05.18 16:58
    Алексей, он спасал его!
  • маша
    30.05.18 20:51
    Мальчик спасал его, но не смог спасти, он начал вместе с ним уходить на дно.
  • Меcтный
    31.05.18 01:02
    В 1985 тоже тонули... Значит судьба такая, на всё воля Бога...
  • Гость
    31.05.18 08:57
    Не староваты ли для выпускников?
  • Людмила
    31.05.18 11:09
    Не староваты. Сейчас в основном такие:7+11=18 лет
  • Дарья Ефимова
    31.05.18 21:28
    Алиса, мог но мальчик который тонул он по телосложению крупный . Тот который попытался спасти его ко дну потянуло вместе с тонущим .
  • Алиса
    03.06.18 08:49
    Парнишку то все ищут? Нет новостей...(
  • Ира
    03.06.18 12:26
    Алиса, в пятницу похоронили.
  • Лариса
    04.06.18 19:53
    Родителям здоровья и сил пережить горе,такого замечательного сына потеряли...
  • код код 1
    12.06.18 14:01
    Что же случилось с ним, какие причины? Вода еще холодная в это время, может свело ноги... Жуткая трагедия и боль родителям на всю жизнь.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала