Главная | Новости|Новости в городе|Весь Кингисепп ищет водителя, который наехал на 12-летнего мальчика и скрылся после ДТП

Весь Кингисепп ищет водителя, который наехал на 12-летнего мальчика и скрылся после ДТП

Весь Кингисепп ищет водителя, который наехал на 12-летнего мальчика и скрылся после ДТП
ДТП 2730 30.05.18 20:01
Автомобиль переехал ногу 12-летнему мальчику и скрылся с места происшествия в Кингисеппском районе Ленобласти, сообщили 47news в УГИБДД. Это очередное происшествие с детьми после наступления тепла и каникул.

По предварительным данным, ДТП произошло во втором часу дня 30 мая у дома № 5 по Крикковскому шоссе в Кингисеппе.
Автомобиль наехал на 12-летнего мальчика и скрылся. Ребёнок был госпитализирован. Медики диагностировали у него перелом стопы.

Источник: 47news.ru











ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

30.05.2018г. в 13 ч. 20 мин. у д. 5 «А» по ул. Крикковское шоссе, г. Кингисеппа ЛО, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 г.р., внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 8(81375)9-36-46.

Госавтоинспекция напоминает родителям, о том, что главным учителем безопасного поведения на дороге для ребенка являются именно взрослые, следует объяснить ребенку, что переходить дорогу можно, только когда все автомобили остановились, а водители видят его и пропускают. Во время прогулок необходимо обращать внимание на то, что выходить на проезжую часть из-за припаркованного транспорта опасно, особенно внутри дворовой территории.

В сумерках и плохую погоду водители могут не заметить пешехода, поэтому, следует надевать яркую одежду, а лучше иметь на ней световозвращающие элементы.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала