Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппские ТОРОПЫГИ или как создать ДТП на кольце. Видео момента удара с веб-камеры

Кингисеппские ТОРОПЫГИ или как создать ДТП на кольце. Видео момента удара с веб-камеры

Кингисеппские ТОРОПЫГИ или как создать ДТП на кольце. Видео момента удара с веб-камеры
ДТП 7 1906 03.06.18 19:49
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 1 июня 2018 года в Кингисеппе на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии на кольце возле местного хлебокомбината стали автомобили «Субару» и «БМВ».

Камера нашего сайта, работающая для кингисеппцев в режиме «онлайн» и совершенно бесплатно 24 часа в сутки, зафиксировала момент столкновения двух иномарок. С помощью «прямого эфира» можно без труда понять полную картину инцидента, который слегка омрачил кому-то празднование Дня Защиты Детей.

Сразу стоит отметить, что в результате аварии никому из пассажиров и водителей не понадобилась госпитализация, отделались легким испугом и испорченным вечером. Что касается машин, то у «Subaru» разбит габарит, имеются царапины. Есть последние и у «BMW», а также в виде бонуса еще и вмятины.

Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, чья «заслуга» в том, что произошел удар двух «железных коней»? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в случившемся.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • воркута
    03.06.18 20:16
    В питере есть мост остонавливающий газели,а в кинге дебильное кольцо .Сколько уже там побилось ,уж лучше бы старый метод СВЕТОФОР.
  • Юрий
    03.06.18 22:53
    Нужно уменьшить кольцо для однополосного движения по кругу и всё...и аварий не будет
  • Кот ...
    03.06.18 23:49
    Нужно .. нужно .. то одно , то другое , кому светофор , кому переход , кому ...
    А всего лишь нужно - соблюдать правила ПДД!! И больше ничего не нужно !! Одни дятлы за рулём !! как хочу так и еду .... вот это и есть беда !!!
  • стасян
    04.06.18 08:35
    Кот ... самый верный вывод. Толковых водителей считанные пальцы в городе, аккуратно водят десятки, остальные просто обезьяны с автомобилем, которым все кругом должны
  • воркут
    04.06.18 22:12
    Стасян в точку.
  • Роман
    08.06.18 09:45
    Все это конечно понятно, но зачем выделять, что у водителя четырки стаж менее двух лет? А так верно замечено, если ездить по правилам суеты намного меньше, собственно и пешеходам не нужно их забывать
  • Владимир Л.
    11.06.18 20:41
    Плохому танцору и хороший хирург не поможет. Все летят сломя голову, вот и аварии. На светофоре тоже стукались регулярно.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала