Главная | Новости|Новости в городе|ШОКИРУЮЩИЕ кадры из Кингисеппа. Момент ДТП с ребенком с веб-камеры

ШОКИРУЮЩИЕ кадры из Кингисеппа. Момент ДТП с ребенком с веб-камеры

ШОКИРУЮЩИЕ кадры из Кингисеппа. Момент ДТП с ребенком с веб-камеры
ДТП 4 3141 05.06.18 21:51
Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в Кингисеппе 3 июня 2018 года несовершеннолетний пассажир вылетел из салона автомобиля на пересечении улицы Иванова и Октябрьской улицы. Веб-камера нашего сайта, работающая в режиме "онлайн" для подписчиков, зафиксировала момент дорожно-транспортного происшествия рядом с пожарной частью.

В 13.06 по московскому времени дверь машины раскрылась, после чего из нее на ходу выпал маленький ребенок. С помощью видеосюжета с "прямым эфиром" инцидента можно рассмотреть полную картину произошедшего.

Находившийся за рулем владелец автомобиля быстро уехал с места ДТП. В связи с этим отсутствует информация о том, как вообще подобное действо могло случиться. Также нет и самых главных данных о состоянии малышки, насколько серьезные повреждения она получила.

Надо сказать, что после происшествия на помощь к ребенку сразу же поспешили люди, за что им огромное спасибо. Итогом ЧП стало то, что мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, посадил девочку обратно в машину и уехал.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в случившемся? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Михаил Жуков
    05.06.18 22:46
    А в Кингисеппе происходит что-нибудь хорошее? Ну так вообще...
  • Наташа
    05.06.18 23:00
    Ну что в Кингисеппе может произойти Хорошего...?!))
  • Просто мама
    05.06.18 23:05
    А это тупая беспечность родителей. Типа зачем пристегиваться? Этому ребенку просто повезло, что на встречной полосе не было машины. Надеюсь, что им будет урок на всю жизнь, да и остальным родителям, которые жизнь ребенка пускают на самотек. Ведь он должен учиться жизни. Только идиот учится на своих ошибках, а умный на чужих....
  • Екатерина Белозерова
    11.06.18 22:49
    Сколько можно мусолить одно и тоже.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала