Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: грандиозно, великолепно, прекрасно! Мюзикл от студии "Грация" в Кингисеппе

ЭКСКЛЮЗИВ: грандиозно, великолепно, прекрасно! Мюзикл от студии "Грация" в Кингисеппе

ЭКСКЛЮЗИВ: грандиозно, великолепно, прекрасно! Мюзикл от студии "Грация" в Кингисеппе
Грандиозно, великолепно, прекрасно!.. Эти и другие превосходные эпитеты, множество раз произнесенные, можно было услышать из уст благодарных зрителей, побывавших на представлении танцевального мюзикла «Тайна Золотого Ключика, или Мечты сбываются».



А таких представлений было два – 29 и 31 мая! Дело в том, что Кингисеппский городской дом культуры не мог вместить всех желающих в один вечер!



Все уже давно убедились, что студия спортивного бального танца «Грация», ведомая восхитительной Екатериной Королёвой – это всегда высший класс!



Десятки кингисеппских девчонок и мальчишек, постигающие искусство танца, развиваются физически и духовно, радуют себя и родителей, привозя высокие награды с крупных соревнований!



Мы всем этим тоже восхищаемся, но всё равно, каждый год, как итог учебного сезона, с придыханием ждем от «Грации» главного действа – постановки широкомасштабного мюзикла.



И нынче дождались! Красочное, феерическое представление покорило зрителей! Кто лично не сумел побывать, ищете у знакомых видео – и наслаждайтесь! Это, конечно, не то, что вживую, но и даже видео вызовет у вас восторг!



Сколько же стараний, сил, мастерства пришлось приложить юным артистам! А их участвовало в мюзикле около ста – в возрасте от 4 до 18 лет!



Многотрудные репетиции на протяжении не одного месяца, пошив костюмов…
- Изготовление костюмов, как всегда, легло на плечи родителей моих подопечных, за что им – низкий поклон! – рассказывает Екатерина Королёва.



– Огромное спасибо талантливым людям, которые помогли в осуществлении постановки мюзикла – Оксане Зюзько, Виктору Белитскому, Александру Михайловичу Ровдо…



Придумала же план постановки мюзикла, подобрала танцы, музыку, картинки, как вы догадываетесь, сама Екатерина Королёва. И результат превзошёл все ожидания!



«Тайна Золотого Ключика, или Мечты сбываются» - безусловно, одно из знаковых культурных событий Кингисеппского района. «Грация», мальчишки и девчонки, Екатерина, мы вас любим!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала