Главная | Новости|Новости в городе|Жительницу Кингисеппа наказали уголовными делами «за радушие»

Жительницу Кингисеппа наказали уголовными делами «за радушие»

Жительницу Кингисеппа наказали уголовными делами «за радушие»
Происшествия 3 2603 09.06.18 00:54
В сентябре 2017 года в Кингисеппе женщина нелегально зарегистрировала по месту своего проживания иностранных граждан. В ходе проверки было установлено, что мигранты не проживали по указанному адресу, пишут «Питерские заметки».

Вскоре прокурор направил в следственные органы материалы по этому делу для решения вопроса об уголовном преследовании гражданки по статье (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

В результате по данным фактам возбуждены 2 уголовных дела. Расследование находится на контроле сотрудников надзорного ведомства, сообщили в пресс-службе городского прокуратуры Ленинградской области.

Источник: http://piterskie-zametki.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Алиса
    09.06.18 01:42
    А на большие расследования мозгов не хватает
  • Васян
    09.06.18 11:28
    Ну твоих то тоже больше как на тупые комменты не хватает.
  • Михаил
    09.06.18 21:10
    Алиса хотела сказать: "Ни один мент, ни один прокурор, ни один агент ФСБ никогда не тронет шишку, потому что знает, что сам сядет если попробует. За такое понимание, и позволено что-то сверх". Когда происходит ремонт церквей за 100000000р., и покупки компьютеров за 10000000р., несостоявшиеся постройки школ за 50000000р., и это при том, что у нас нет ни дорог нормальных, ни больниц, ни детских садов, ни жилья для нуждающихся - это нормально. Никто ничего не видит. Вот, мне всё интересно, самим-то, вышеупомянутым должностным лицам, не обломно в таком месте жить? Это же в их силах изменить ситуацию.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала