Главная | Новости|Новости в городе|Аргентина - Ямайка в Кингисеппе или матч "Юность" - "Новое Девяткино" (Фото+Видео)

Новости спорта 1673 12.06.18 23:26
Сегодня, 11 июня 2018 года, в рамках чемпионата Ленинградской области в гости к кингисеппской «Юности» прибыл дебютант турнира – ФК «Новое Девяткино».

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном спортивном противостоянии.

Не зная соперника, хозяева поля долгое время аккуратничали, не раскрывались, играли надежно, а потому не слишком остро.

Мешала показывать свои лучшие кондиции и приличная жара, установившаяся в этот понедельник над стадионом «Форвард» в мкр.Касколовка.

В связи с этим на протяжении примерно 25 минут оппоненты показывали равный футбол, протекающий в основном в центре поля с большим количеством брака.

Все изменилось ближе к 30 минуте, когда кингисеппцы открыли счет. Наши ребята почувствовали уверенность в себе, смелее шли в обыгрыши, а также больше били по воротам голкипера коллектива «Новое Девяткино».

Ход встречи практически полностью перешел на половину поля последних, моменты возникали одним за другим.

В матче царила «Юность», уже ничто ее не могло остановить, лишь случайности и нелепые ошибки спасали визави от чудовищного разгрома.

Несмотря на определенные сложности, установить большой счет все-таки удалось, подопечные Андрея Мазуренко победили 6-1. Жаль, но гол престижа все-таки подарили гостям.

Все самое интересное с матча, а также все забитые мячи и подробности противостояния смотрите в видеосюжете, подготовленном информационным порталом KINGISEPP.RU.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ