KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Идиотизм крепчает. Видео момента ночного ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
20
1096
14.06.18 17:35

Идиотизм крепчает. Видео момента ночного ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит множество сообщений от кингисеппцев, ивангородцев, а также жителей и гостей района с самой разнообразной информацией. На днях мобильные репортеры поведали о том, что стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия на перекрестке Большого Бульвара (Крестьянская) и Крикковского шоссе.

Данные сведения подтвердила наша камера, фиксирующее происходящее здесь 24 часа в сутки. Действительно, 10 июня 2018 года в 00.12 по московскому времени при странных обстоятельствах на этом участке столкнулись два автомобиля. На пустой дороге два водителя умудрились не поделить одну из полос для поворота с Крикковского шоссе в сторону дома № 20 по улице Жукова.

Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» инцидента можно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле. Официальную версию неприятного ночного инцидент составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Отметим, что в случившемся никто не пострадал, а машины отделались не слишком серьезным уроном в виде вмятин и царапин.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал эту опасную ситуацию на дороге? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину действа возле «ароматного» дома.



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 20)
Олег Кириллов (14.06.18 21:09)
Кто им выдал права?
Julia Ivanoff (14.06.18 21:09)
У первого не соблюдено движение по полосам согласно знаку, а второго чутка "занесло" при повороте на нарушителя ))
Андрей Александров (14.06.18 21:10)
Все же умные когда их не касается, с дивана же виднее!
Андрей Александров (14.06.18 21:10)
Julia, если в пол тормозить то понятное дело занесёт
Владислав Крот (14.06.18 21:14)
Julia, согласно какому знаку-то? Где-то можно поворачивать с левой полосы на право?
Julia Ivanoff (14.06.18 21:14)
Андрей, один такой "водятел" на этом же перекрестке, выезжая со двора в сторону Большого Бульвара с правого ряда рванул сразу в левый, думал проскочит и бочину мне "покоцал" с фарами. Нечего прокомментировать, просто наблюдайте
Андрей Александров (14.06.18 21:15)
Julia, в машине наблюдал, поэтому знаю что пишу!
Julia Ivanoff (14.06.18 21:15)
Андрей, ну так опишите ситуацию, если есть желание. Возможно ошибаемся. Судя по камерам, все очевидно
Андрей Александров (14.06.18 21:15)
Julia, таксисты еб...тые вот и все, все что можно описать
Julia Ivanoff (14.06.18 21:15)
Андрей, которая из них таксомоторная, если не секрет?
Андрей Александров (14.06.18 21:15)
Julia, та что с левой полосы на право поворачивает
Анастасия Соболева (14.06.18 21:16)
Владислав, Андрей, просто неудача
Андрей Александров (14.06.18 21:16)
Анастасия, так да)) просто диванные эксперты бесят))
Julia Ivanoff (14.06.18 21:17)
Андрей, Вы в их же числе, участвуя в дискуссии )))
Андрей Александров (14.06.18 21:17)
Julia, не думаю так, участвуя в дискуссии это не значит что человек диванный эксперт, то что я имел ввиду это то что люди которые нечего не зная начинают умничать и тп, а что касается меня то если бы я не знал нечего об этом дтп, то ни слова бы не написал и не пытался умничать))
Julia Ivanoff (14.06.18 21:18)
Андрей, столкновение можно было избежать, если немного "предугадывать" дорожную ситуацию. На видео отчетливо видно, что у машины с левого ряда включен поворотник. Видишь, что что-то не так на дороге, лучше перебдеть, а не нестись на повороте. И это мое мнение и опыт ))
Провидец (15.06.18 00:38)
Julia Ivanoff, на этом перекрёстке нет никаких знаков (движения по полосам). Почему Вы не предотвратили аварию со своим участием, с "коцанием" Вашей бочины с фарами. Вы же могли предугадать, что он не проскочит. Вы же видели что на дороге что-то не так? Почему не приняли меры?
Наталия Михайлова (15.06.18 01:37)
Идиотизм
Николай Газелькин (15.06.18 09:01)
Julia, какой вам знак там приведелся?
вдв (15.06.18 18:45)
Пара идиотов походит пешком(другие целее будут) чем дольше будут ходить тем умнее будут может и ездить окуратнее будут.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ