Главная | Новости|Новости в городе|Специальный генерал возглавил Кингисеппскую таможню

Специальный генерал возглавил Кингисеппскую таможню

Специальный генерал возглавил Кингисеппскую таможню
У Кингисеппской таможни появился новый начальник взамен арестованного. Пока — в качестве и.о.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СЗТУ, приказом Федеральной таможенной службы России исполняющим обязанности начальника Кингисеппской таможни с 20 июня назначен генерал-майор таможенной службы Андрей Геннадьевич Васильев.

В среду, 20 июня, состоялось знакомство нового руководителя с руководящим составом Кингисеппской таможни.

Андрей Васильев родился в 1963 году в Ашхабаде, имеет два высших образования по специальностям юриспруденция и история. Начинал службу в таможенных органах в 1989 году в должности инспектора Гауданского таможенного поста Туркменской республиканской таможни. Проходил службу в Северо-Западном таможенном управлении в должности заместителя начальника службы организации таможенного контроля, руководил Себежской и Архангельской таможнями.

В соответствии с Указом президента РФ от 25 октября 2017 года Васильеву было присвоено специальное звание - генерал-майор таможенной службы.

Напомнм, ранее Кингисеппский городской суд Ленинградской области на два месяца отправил под арест прежнего руководителя Кингисеппской таможни Сергея Слепухина по подозрению в получении крупной взятки.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • а зачем?
    21.06.18 11:39
    Зачем таможня в Кингисеппе? Граница в ивангороде и в портело ближе, там же логичнее этого генерала посадить?
  • Евгений Гончаров
    21.06.18 13:22
    Так получается все остальные не специальные были
  • Пенсионер
    21.06.18 21:04
    Меняют начальников "как перчатки" !!!!! а таможня работает всё хуже......очереди на границе всё длиннее !!!!!
  • Виталий Платонов
    22.06.18 09:10
    Специальных не слишком ли много развелось генералов,а.
  • Конечно, вам виднее
    22.06.18 12:01
    Пенсионер, может дело в погранцах, а не в таможне?
    Всё смешалось люди, кони
  • Конечно, вам виднее
    22.06.18 12:02
    а зачем? - диванные теоретики, они такие...
  • Конечно, вам виднее
    22.06.18 12:04
    Виталий Платонов, если у вас не получилось им стать, то не завидуйте!
  • Бeшенный Очкарик
    22.06.18 22:47
    Конечно, вам виднее, продолжай делать "карьеру", терпила, может и у тебя получиться, только не удивляйся, когда за тобой также придут. Думаешь все такие убогие, что мечтают генералом стать? А для чего это свободному человеку?
  • Конечно, вам виднее
    23.06.18 12:21
    Бeшенный Очкарик, ахаха, я - женщина-бухгалтер-мать и не имею никакого отношения к Таможне, у меня "своя карьера".
    Но эка вас зацепило!
  • Бешенный Очкaрик
    26.06.18 11:07
    Конечно, вам виднее, что меня может зацепить, бабский базар? Не льстите себе... Если это писала женщина, то всё понятно, какой с них спрос.
  • Вася
    26.06.18 11:09
    Диванные аналитики, в плане скорости граница работает выше всех нормативов на сколько хватает ресурсов, а поток растет каждый год.
  • Ольга Ольга
    28.06.18 19:04
    Вася, Вы сами верите в то , что написали? Только местная таможня и местные пограничники думают и считают, что они работают. А поток значительно снизился так то)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала