Главная | Новости|Новости в городе|Вели 2-0 против лидера области, но не устояли. Юность - Волхов в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1436 23.06.18 23:20
Сегодня, 23 июня 2018 года, на стадионе «Форвард» в Кингисеппе прошел очередной матч чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Как рассказали корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в очном противостоянии сошлись спортсмены местной «Юности» и ФСЦ «Волхов».

До встречи в эту субботу гости оставались последней командой, которая не знала поражений.

К сожалению для нас, кингисеппцам исправить эту ситуацию было не суждено, хотя все было в наших руках.

Лидер ФК «Юность» Владимир Луговцев уже в дебюте матча смог отличиться, а потом упрочить преимущество своей команды.

Хозяева пусть и не слишком явно, но все же были сильнее ребят из Волхова, но так продолжалось недолго.

Достаточно быстро соперники смогли сократить разрыв в счете до минимального, мы не реализовывали целую россыпь моментов, а оппоненты продолжали нагнетать.

Во втором тайме подопечные Андрея Мазуренко заметно подустали, не помогали даже замены, мы постепенно отдали инициативу волховчанам, правда, голевые моменты с нашей стороны не пропали.

Не реализовав все свои возможности, кингисеппцы пропустили мяч с углового удара на последней минуте.

Обидно, досадно и очень плохо для турнирного положения, но это спорт.

Таким образом, команды «Юность» и ФСЦ «Волхов» сыграли результативно 2-2, что означает прерывание победной серии хозяев поля.

Верим в команду, ждем новых викторий!

Все самое интересное и лучшие моменты игры найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ