Главная | Новости|Новости в городе|Главный детский парк "КАРАВЕЛЛА" в Кингисеппе теперь ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ (Фото)

Главный детский парк "КАРАВЕЛЛА" в Кингисеппе теперь ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ (Фото)

Главный детский парк "КАРАВЕЛЛА" в Кингисеппе теперь ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ (Фото)
Происшествия 13 3805 26.06.18 14:25
Отдел ГО и ЧС администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует:



21 июня членами комиссии по чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности АМО «Кингисеппский муниципальный район» был осуществлен выезд на функционирующую детскую игровую площадку «Каравелла» с целью проверки технического состояния.



В ходе было выявлено, что детская игровая площадка находится в неудовлетворительном техническом состоянии, создающем угрозу жизни и здоровья детей: деревянные покрытия имеют трещины и сколы, на металлических элементах конструкций обнаружены коррозии металла, нарушение лакокрасочного покрытия, ненадлежащее состояние деревянных и металлических конструкций на детских игровых площадках недопустимо, т. к. может привести к причинению телесных повреждений несовершеннолетним.



Комиссией принято решение о временном закрытии площадки «Каравелла» для устранения обнаруженных в процессе осмотра оборудования дефектов, для возможной последующей организации работы площадки на надлежащем уровне с обеспечением безопасности и здоровья детей.



Обращаем внимание: ответственность за безопасность при несанкционированном проникновению на детскую площадку несут родители.



Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Артем
    26.06.18 14:47
    Главное закрыть побыстрее. Никто не думал о том, что можно детскую площадку обслуживать и следить за ее состоянием. Сейчас ее демонтируют и поставят ларёк. Или ещё лучше- торговый центр, которых в городе катастрофически не хватает.
  • Татьяна Федорова
    26.06.18 15:38
    Даа давно пора сделать этот карабль, а то детям невозможно там бегать.. доски сломаны переломают руки ноги..
  • Сергей
    26.06.18 16:01
    Да зачем его восстанавливать, -шутка конечно. ПОСТАВЬТЕ ЛУЧШЕ ЛАРЕК с ЖИВЫМ ПИВОМ!!! Ура товарищи!!!
  • Сергей
    26.06.18 16:07
    Интересно, восстановят или нет??? Ведь городок построен на средства НАТАЛЬИ Водяновой .

    Не понимаю, слова вандализм сейчас 21 век, поставьте на каждую пощадку по камере и понятие исчезнет вместе с хулиганством, а если и появиться влупить штраф родителям и заставить за их счет восстановить.

    Интересно лестницу спуска с центрального моста к городскому пляжу отремонтировали, там дыры были не меньше, кто знает???
  • Оксана
    26.06.18 16:13
    Интересно как. 21 июня закрыли... А 24 был открыт торговый павильон на этой площадке. Запрет запретом, но подзаработать всё еще хочется?
  • Ваня Михайлов
    26.06.18 17:02
    Ну и хорошо. А то скоро дети начали бы руки да ноги ломать. Весь в дырках уже городок. Нужен ремонт.
  • Алексей
    26.06.18 18:50
    А всю ответственность за несанкционированное проникновение вешают на родителей!!! Администрация как всегда - а мы не причем и ограждение выставлять даже не будем, а виноваты родители... Молодцы!!!! А с Вами что делать будем???
  • Ирина
    26.06.18 20:14
    Вот-вот, замки бы повесили нормальные на ворота, а не оставляли проход с другой стороны.
  • Предлагайте решение
    26.06.18 21:18
    А проблема в чём? - в материалах или рабочих руках? Может организуем субботник, я с удовольствием откликнусь и мужа приведу))
  • Сергей
    27.06.18 15:40
    У нас в РФ матушке, как всегда, все через одно место, вместо того, что в летний сезон, оперативно провести работы по восстановлению городка, нет у нас будет тендер объявят, потом найдется фирма однодневка, наймут БРОДЯГ за 3 коп., и будут делать 0,5 года., не дай БОГ она обанкротиться и на этом мы забудем. КАК забыли уже про школу новую в пустомерже строительство имеется ввиду (фирма банккрот), так бассейн в ивангороде 12 лет строят и концов не видать и так далее и далее.

    Очень жаль, но мы верим. что в скором времени городок будет отремонтирован и торжественно ОТКРЫТ, как и другие объекты строящиеся. Не все так плохо и детям есть где проводить ОТДЫХ в городе и районе на суперсовременных многофункциональных площадках возле каждой школы.
  • Максим
    29.06.18 18:24
    Ура дело гешеле процветает. Этим чиновникам откат нужен хороший им всё мало. Довайте скинемся всем городом, им же не хвотает, как гешеле сделать новый осфальт к своему дому за счёт города,
  • Иван
    30.06.18 00:09
    А когда сделают? На следующий год !!)))) Там при нормальных рабочих 5 дней работы !!! А то и меньше !?! А у нас только может быть так , осень, зеленая газель и три человека они же дорожники) будут делать !!!
  • Тупой Валенок
    30.06.18 18:17
    Надо больше в церковь вкладывать! Сотни миллионов, это ни о чём для Бога. Надо десятками миллиардов! Дети пусть лучше в церковь молится ходят, за сокрушение врагов Володимира.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала