KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Сообщи, не молчи! В Кингисеппе, Ивангороде и районе продолжается отлов бродячих СОБАК
43
1305
07.07.18 20:51

Сообщи, не молчи! В Кингисеппе, Ивангороде и районе продолжается отлов бродячих СОБАК

В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года №38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных. Напоминаем, что безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Кингисеппского района проводит ООО «Ветеринарный госпиталь» г. Санкт Петербург

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

Соблюдайте правила содержания и выгула животных!

Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону:

881375 48799»

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 43)
Александр Безбородов (07.07.18 21:49)
Давно пора
Михаил Журавлев (07.07.18 21:51)
И ведь верно, нужно проводить их ОТСТРЕЛ, а не отлов.Бездомных собак в черте города быть не должно.Впрочем, если их отлавливают, чтобы запихнуть в газовую камеру - то я только за.
Елена (07.07.18 22:15)
Михаил,может тебя запихнуть в газовую камеру или пристрелить?Я лично только за!
Ника (08.07.18 00:42)
Михаил, а я тоже голосую за то, чтоб тебя запихнуть в газовую камеру
Алексей Стовбоенко (08.07.18 01:25)
И что с ними будут делать?
Александр Красавчиков (08.07.18 01:26)
Нужен отстрел, а не отлов
Лёха Махнов (08.07.18 01:26)
Отстрел и всё. Деньги ещё тратить на бродяг. На шаурму их пустите что ли (сорказм).
Алексей Стовбоенко (08.07.18 01:27)
У собак душа есть
Александр Красавчиков (08.07.18 01:27)
Алексей, и у людей, на которых собаки нападают, тоже.
Вера Лягина (08.07.18 01:27)
Просто так собака не нападет. Ее еще довести надо. Люди куда хуже. Тут некоторых авторов точно отстрелять и на шаурму...
Вера Лягина (08.07.18 01:27)
Голодное животное будет выживать так как может
Александр Красавчиков (08.07.18 01:28)
Вера, если люди хуже, почему тогда вы живете среди людей, а не в стае бродячих собак?
Станислав Шестопалов (08.07.18 01:28)
а если " он не лает, не кусается, на прохожих не не бросается" что тогда тоже отлавливать. люди посмотрите за собой, не которых встретишь так они хуже бешеной собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера Лягина (08.07.18 01:29)
Александр, потому что я живу среди нормальных людей, а не среди живодёров. К коим видимо вы относите себя. А собак отлавливать надо, но чтобы стерилизовать, а не убивать.
Александр Красавчиков (08.07.18 01:29)
Вера, а чем отличается укус стерилизованной собаки отличается от укуса нестерилизованной?
И к живодёрам я себя не отношу.
Александр Красавчиков (08.07.18 01:29)
Станислав, а крыс и мышей травить нужно только тогда, когда они начнут припасы есть? И фумигатор включать только после того, как комары укусят?
Кот ... (08.07.18 09:36)
Какие же жалкие людишки живут на этой планете .. ( убить , отравить, ..)
Вы больны товарищи !!!!
Вера Лягина (08.07.18 12:21)
Александр, укусить и домашняя собака может, если, например, на нее спящую наступить. И отловом решается проблема не покусов, а количества популяции бездомных собак.
Александр Красавчиков (08.07.18 12:21)
Вера, чтобы сократить численность популяции, необходимо одновременно стерилизовать не менее 80% особей, что на практике невозможно.
За укус домашней собаки несёт ответственность её владелец. А кто несёт ответственность за укусы бродячих собак? Может быть их защитники?
Вера Лягина (08.07.18 12:21)
Александр, не вижу смысла продолжать с вами полемику.
Александр Красавчиков (08.07.18 12:21)
Вера, ок, слив засчитан.
Вера Лягина (08.07.18 12:22)
Александр, это не слив, это бессмысленность переубеждения упертого человека
Вера Лягина (08.07.18 12:22)
Не виду смысла в расходе своих сил
Александр Красавчиков (08.07.18 12:22)
Вера, либо недостаток ума или аргументов
Вера Лягина (08.07.18 12:23)
Александр, поздний час в голову не приходит? А про недостаток ума и ограниченность мышления это больше в ваш адрес
Александр Красавчиков (08.07.18 12:23)
Вера, чтоб стрелки переводить, тоже много ума не надо...
Вера Лягина (08.07.18 12:23)
Александр, угу, вижу у вас в этом опыт большой.
Александр Красавчиков (08.07.18 12:23)
Вера, хоть один пример перевода мной стрелок?
Всё относительно (08.07.18 13:11)
Вера Лягина, нападают, ещё как! никого я не довожу, но внутри себя боюсь - они это чувствуют, несколько раз я удирала в самом прямом смысле от собак (рынок, гипермаркет и у церкви), поведение у них агрессивное было явно до встречи со мной
с другой стороны, Александр Красавчиков, кто мы такие, чтобы решать - какой твари жить, а какой нет?
поэтому купила отпугиватель собак, он помогает процентов на 90, ношу с собой, но сердце в пятки уходит от "собачих свадеб"
но если на ваших глазах собаки нападают стаей на человеку, убила бы не задумываясь, и другого человека за это осуждать не стану, и я за огромнейшие штрафы для хозяев больших собак, которые у них гуляют без намордника
Виталий (09.07.18 11:24)
Как бы жалко не было....Но другого выхода нет...если недовольны заберите себе!!
Валерия (09.07.18 12:01)
А что не так то? Не будет собак, зоомошенникам другую кормушку искать придётся? Так не мои проблемы.
Филипп (09.07.18 12:52)
Отстрел на месте, единственно верное решение, к сожалению стрелять в черте города нельзя, приходится ловить и утилизировать эти мешки с глистами в специально отведённых местах. Это дополнительные расходы, деньги потраченные зря. Тем псинобесам, орущим про наличие души у этой шерсти вонючей, о том что де сами не нападают, что имеют право жить, жрать людей, спать в песочницах и прочие прелести, забирайте их себе, всех, тех кого не заберёте - уничтожим. Согласно конституции РФ, бродячее шавло жить не имеет права, это закон, почитайте а потом вскукареки свои постите.
Ирина (09.07.18 13:05)
Всех живодёров на мыло, не отстреливать надо , а на госуровне делать приюты для бездомных собак и активно искать им хозяев... только не говорите мне про налогоплательщиков, которые будут это оплачивать...если наши чинуши и олигархи перестанут воровать миллиардами денег хватит на всё и на собак и на достойные пенсии..
Кот.. (09.07.18 17:04)
Вы глупые людишки !! Убивать животных нельзя ! Не вам решать - жить им или нет!!!
В России моного и детей брошенных ..выход ? Ну умники диванные !!
Да это самое простое про что вы пишите !!! Бездари с куриным мозгом !
Дарья Белова (09.07.18 19:40)
Че вы придрались к этим собакам,собака просто так не кусит. Умные такие
Филипп (09.07.18 21:25)
Дарья, глупенькая, конечно шавло просто так не кусается, у шавла есть причины, свои, известные только шавлу и хрен ты угадаешь почему эта шерсть драная ребёнку например в лицо вцепилась. Поэтому, что бы не выяснять причин, по которым кто то погиб или искалечен, необходим отстрел. Дёшево, эффективно, поголовно.
Кот, вот ответь, ты дебил? Или провокатор? Ты сравниваешь детей и бродячих псин? Для тебя они равны? Ты просто мелкая, ничтожная вонючка, борцун интернетный, судя по твоему высеру, твоя жизнь не стоит даже жизни этих шакалов помойных. Неудачник. И да, специально для тебя, олень - золотые рога, обьясняю популярно!, животных в РФ убивать МОЖНО, нужно лишь соблюдать нехитрые правила их умервщления, например не в присутствии несовершеннолетних, не из хулиганских побуждений и не излишне жестокими способами, всё. Можно убивать любых животных, кроме краснокнижных. Так что не п@зди про нельзя убивать, можно, нет ни одного закона это запрещающего и никогда не будет. И да, я буду решать.
Филип ..дятел!! (09.07.18 23:46)
Филя - тебе на экран песни петь !! ) Можно ему убивать ... глупый мальчик ...
Кот ... (09.07.18 23:49)
Филя?? «животных в РФ убивать МОЖНО» - книжку открой и почитай , что можно а что нет ! Неуч глуппый!! К психологу сходи , он поможет тебе ))
Филипп (10.07.18 00:06)
Кто здесь кот? Это я Кот! (10.07.18 00:12)
Товарищи агрессивные и живодеры - лечитесь! И хорошенько изучите матчасть, почему в городе должны быть бродячие животные. Даю наводку: это санитары, они не дают расплодиться тем, кто пирует в тонне дерьма, оставленной вами же.
И ещё, когда отстреляетесь по поводу животных, жажда крови возьмёт своё, и вы захотите месить людей. Это скользкий путь, постарайтесь не деградировать. Аминь.
Филипп (10.07.18 00:23)
Стошаговназад (10.07.18 12:57)
Филиппу можно пенисы сосать.)
Карл Густав Эмиль (11.07.18 08:39)
Вот вы горячо обсуждаете 245-тую по значимости проблему. Ну отлавливают. Иногда, редко и плохо. Ибо Россия. А между тем в России мух, тараканов и прочих малых Божих тварий массово травят ядами и любой садист давит тапком! Сегодня мух травят, завтра целые города газами травить будут! А их надо сдавать в приют и раздавать новым хозяевам!


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ