Главная | Новости|Новости в городе|Не Россия-Хорватия, но тоже круто. Юность - ВМР в Кингисеппе (Фото+Видео)

Не Россия-Хорватия, но тоже круто. Юность - ВМР в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2069 08.07.18 12:27
Накануне, 7 июля 2018 года, на фоне матча сборной России против команды Хорватии слегка остался в тени, но не потерялся поединок кингисеппского ФК «Юность» против коллектива «Всеволожский муниципальный район» в рамках чемпионата Ленинградской области.

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном спортивном противостоянии.

Подопечные Андрея Мазуренко подошли к этой встрече с боевым настроем и отсутствием по сути 6 игроков основного состава.

Несмотря на эти трудности, именно хозяева были больше заряжены на победу в игре против одного из лидеров турнира.

Крепкая сборная «ВМР» больше владела мячом, точнее отдавала передачи, но основные опасные моменты были все-таки у нас.

Великолепно проявляли себя резервисты, которые обычно выходят на замену, а тут них была возможность отыграть все 90 минут.

В каждой атаке парням не хватало немного хладнокровия и последнего паса, кингисеппцы бежали вперед, играли в свою игру, а не от соперника.

К сожалению, все эти факторы не позволили нам первыми отличиться во встрече, красивый гол после прекрасной контратаки головой забил игрок ФК «ВМР».

Ответный гол, который также был забит головой, последовал лишь после перерыва, он должен был быть не один, но удача явно слегка отвернулась от нас.

Обменявшись забитыми мячами, футболисты так и не решили, кому же достанутся 3 очка, поэтому взяли по 1. Итог матча 1-1

Все самое интересное с игры и голы смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: