KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Кингисеппе на 3 НЕДЕЛИ отключат ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Сроки и подробности
17
2952
09.07.18 19:34

В Кингисеппе на 3 НЕДЕЛИ отключат ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Сроки и подробности

Уважаемые кингисеппцы!

С 24 июля по 14 августа – отключение горячей воды !

С 24 июля по 14 августа в г.Кингисеппе АО «ЛОТЭК» производит отключение горячей воды.

В данный период будут производится ремонтные работы на городских тепловых сетях.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 17)
товарищи, я оболдеваю (09.07.18 20:12)
ну то есть в Космос мы полетели в 1961, а до 2018 так и не смогли сообразить, как не отключать горячую воду, однако...
Ольга Михайлова (09.07.18 21:52)
Опять...
Андрей (09.07.18 22:46)
Да 21 век на дворе!!! Предыдущие года на 2 недели отключали! Скоро опять начнут как СССР на все лето отключать! Слов нет!!!
Юлий Кулаковский (09.07.18 22:53)
Ну так 21 век на дворе .. а в еб... Кинге как при царе горохе...
Ольга Черезова (09.07.18 23:15)
Скоро на полгода отключать будут
Меcтный (10.07.18 06:44)
Андрей, в СССР горячую воду отключали на 3 недели с конца мая, после окончания отопительного сезона. На всё лето стали отключать с 1994 года (по 2003). А вообще-то централизованное снабжение горячей водой большая глупость, созданная во времена дармовых энергоресурсов.
Julia Ivanoff (10.07.18 10:20)
Многовато будет!!!
Элинка Маттиг (10.07.18 11:02)
Тот момент, когда газовая колонка рулит.....
Элинка Маттиг (10.07.18 11:02)
Юлий, так везде, и в Питере в том числе....
Правдивая (10.07.18 12:54)
Время отпусков! Три недели - многовато-то !
Алексей Голышев (10.07.18 17:53)
Элинка, только в Питере цены меньше и вода прозрачнее!!!а не этот «чай»!!!и то нужно литров 50 чтобы пробежала а то холодная идёт!!!
Жестянщик (10.07.18 19:34)
В Питере на 10 дней отключали в этом году , по крайней мере в том райне где я живу
9964 (10.07.18 19:53)
Россия 2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
не местный (10.07.18 20:25)
Забыли, что город называется - Сапожник ? Терпение, господа хорошие...
достало (11.07.18 15:28)
не местный, при чем здесь Сапожник? С каких пор мы переводим имя собственное?
"Имена собственные никогда не переводят".
Открой хотя бы Википедию и прочти.
Выросло поколение бездарей и тупиц, которое ходят и вывески переводят.
не местный (11.07.18 19:18)
А слово - сарказм, Вам знакомо, милостивый государь? :)
Думать (12.07.18 11:30)
достало, смешно). Типа если человек просто повторяет слово , а не разбирается в его значении, даж если оно имя собственное, то он умен?) Большая глупость) какая то, неправда ли?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ