Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе на 3 НЕДЕЛИ отключат ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Сроки и подробности

В Кингисеппе на 3 НЕДЕЛИ отключат ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Сроки и подробности

В Кингисеппе на 3 НЕДЕЛИ отключат ГОРЯЧУЮ ВОДУ. Сроки и подробности
Общество 18 5208 09.07.18 19:34
Уважаемые кингисеппцы!

С 24 июля по 14 августа – отключение горячей воды !

С 24 июля по 14 августа в г.Кингисеппе АО «ЛОТЭК» производит отключение горячей воды.

В данный период будут производится ремонтные работы на городских тепловых сетях.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • товарищи, я оболдеваю
    09.07.18 20:12
    ну то есть в Космос мы полетели в 1961, а до 2018 так и не смогли сообразить, как не отключать горячую воду, однако...
  • Ольга Михайлова
    09.07.18 21:52
    Опять...
  • Андрей
    09.07.18 22:46
    Да 21 век на дворе!!! Предыдущие года на 2 недели отключали! Скоро опять начнут как СССР на все лето отключать! Слов нет!!!
  • Юлий Кулаковский
    09.07.18 22:53
    Ну так 21 век на дворе .. а в еб... Кинге как при царе горохе...
  • Ольга Черезова
    09.07.18 23:15
    Скоро на полгода отключать будут
  • Меcтный
    10.07.18 06:44
    Андрей, в СССР горячую воду отключали на 3 недели с конца мая, после окончания отопительного сезона. На всё лето стали отключать с 1994 года (по 2003). А вообще-то централизованное снабжение горячей водой большая глупость, созданная во времена дармовых энергоресурсов.
  • Julia Ivanoff
    10.07.18 10:20
    Многовато будет!!!
  • Элинка Маттиг
    10.07.18 11:02
    Тот момент, когда газовая колонка рулит.....
  • Элинка Маттиг
    10.07.18 11:02
    Юлий, так везде, и в Питере в том числе....
  • Правдивая
    10.07.18 12:54
    Время отпусков! Три недели - многовато-то !
  • Алексей Голышев
    10.07.18 17:53
    Элинка, только в Питере цены меньше и вода прозрачнее!!!а не этот «чай»!!!и то нужно литров 50 чтобы пробежала а то холодная идёт!!!
  • Жестянщик
    10.07.18 19:34
    В Питере на 10 дней отключали в этом году , по крайней мере в том райне где я живу
  • 9964
    10.07.18 19:53
    Россия 2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
  • не местный
    10.07.18 20:25
    Забыли, что город называется - Сапожник ? Терпение, господа хорошие...
  • достало
    11.07.18 15:28
    не местный, при чем здесь Сапожник? С каких пор мы переводим имя собственное?
    "Имена собственные никогда не переводят".
    Открой хотя бы Википедию и прочти.
    Выросло поколение бездарей и тупиц, которое ходят и вывески переводят.
  • не местный
    11.07.18 19:18
    А слово - сарказм, Вам знакомо, милостивый государь? :)
  • Думать
    12.07.18 11:30
    достало, смешно). Типа если человек просто повторяет слово , а не разбирается в его значении, даж если оно имя собственное, то он умен?) Большая глупость) какая то, неправда ли?
  • Вот так
    24.07.18 12:47
    А почему у нас не отталкиваются от законов??? Если по закону,то горячую воду ,в летний период, можно отключать только на 14 суток???

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала