Главная | Новости|Новости в городе|А вы уже выбрали названия улиц в Кингисеппе? ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, где нам жить. Примите участие!

А вы уже выбрали названия улиц в Кингисеппе? ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, где нам жить. Примите участие!

А вы уже выбрали названия улиц в Кингисеппе? ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, где нам жить. Примите участие!
Общество 12 1983 14.07.18 22:05
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» приглашает принять участие в голосовании.

- Варианты наименований новых элементов улично-дорожной сети в микрорайоне «Новый Луцк» города Кингисеппа:





- Варианты наименований новых элементов улично-дорожной сети, вблизи улицы Звездной в городе Кингисеппе:





НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Голосование организовано на официальном сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район», в разделе «Новости».

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Игорь Алиев
    15.07.18 10:48
    Вы бы лучше на всех домах в городе таблички повесили.
  • Павел Разин
    15.07.18 10:48
    Деньги видимо больше тратить не куда, когда уже нормальные люди управление городом возьмут? Казнокрады достали уже всю страну.
  • обмельчано население
    15.07.18 12:39
    Павел Разин, ты - де*ил, и комментарий твой ожидаемый. Это новые улицы, они не могут быть БЕЗ названия, вот бляха-муха о каких деньгах речь?!
  • Алексей Стовбоенко
    15.07.18 16:15
    Замените лучше теплотрассу.
  • ну нельзя же так тупить
    15.07.18 18:17
    Игорь Алиев и Алексей Стовбоенко , лучше, чем ЧТО?! улицам название нужно, они уже образовались
  • Наталья
    15.07.18 21:14
    Вар3и вар1
  • прелагаю
    16.07.18 00:32
    1-й гопникский переулок
    Цыганский аэродром
    Улица последнего пролетариата
    улица пенсионной реформы
    улица героя деградации
    улица айфончега (орфографию сохранить)

  • петяня
    16.07.18 15:40
    Раджаб Международная акция почтовых сервисов
  • Соседка
    17.07.18 10:54
    Большенство новых улиц , без названия в мкр Н. Луцк, это участки выданые многодетнным. Не одно название не подходит
  • Сергей Эбраль
    17.07.18 11:19
    А беготня с пере пропиской - кому нужна ? И кто гос пошлину оплачивать будет, за новый штамп в паспорте ? Фантазёры , б.ть
  • RussellChils
    19.07.18 19:09
    Здравствуйте!

    У вас проблемы с ростом клиентской базы?
    Или нужны продажи?

    Предлагаем вам услуги поиска новых клиентов и активные телефонные продажи. Результатом которых, будет много новых клиентов.

    Ваши сотрудники будут работать с уже теплыми клиентами, заинтересованными в ваших товарах и услугах, и готовых к сотрудничеству.

    Узнайте на сайте, какие услуги обзвона мы оказываем http://maxi-global.com/service/livecall

    Или напишите нам на почту mxglb@inbox.ru
    (в ответ на письмо не отвечайте, это технический ящик и мы ваше письмо не получим!)
  • WilliamNic
    19.07.18 19:32
    Агафья Викторина от крупных спонсоров
    http://bit.ly/2NbX2FD

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала