Главная | Новости|Новости в городе|БЕЗ ПАНИКИ! Вертолёты Ми-8 принимают участие в тушении пожара в Кингисеппе (Фото+Видео)

БЕЗ ПАНИКИ! Вертолёты Ми-8 принимают участие в тушении пожара в Кингисеппе (Фото+Видео)

БЕЗ ПАНИКИ! Вертолёты Ми-8 принимают участие в тушении пожара в Кингисеппе (Фото+Видео)
Происшествия 9 3516 31.07.18 12:35




Задействованные вертолеты Ми-8 оборудованы специальными водосливными устройствами, которые за один раз позволяют доставлять до трех тонн воды до точки сброса.





Выполняя задачу, за минувшее время вертолеты сбросили на очаги возгораний более 100 тонн воды.



Использование такой техники значительно снижает риск возникновения новых возгораний и существенно помогает в тушении наземным силам.





Кроме того, в настоящее время на территории работает оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС, а также пожарный поезд Октябрьской железной дороги.





По данным лабораторных замеров Роспотребнадзора, содержание в воздухе вредных веществ не превышает предельно допустимых показателей.





По информации, представленной отделом ГО и ЧС администрации Кингисеппского района, жизни и здоровью жителей ничего не угрожает.

Поделиться: 
Комментарии (9)
  • 12345
    31.07.18 15:15
    Фото супер!
  • Валентина Старкова
    31.07.18 17:11
    УРА!!!!!!!
  • Ностальгия
    31.07.18 20:15
    У МИ-8 еще Советские звезды. 27лет нет этой страны, из прошлого вертолет прилетел спасти нас?
  • Елена Дымста
    01.08.18 09:10
    Спасибо огромное рядовым спасателям, пожарным, лесникам!!! Не дали задохнуться! Добра вам, и вашим семьям!
  • Ксюша Тенищева
    01.08.18 09:11
    Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К КИНГИСЕППСКИМ ПОЖАРНЫМ, К ЛЕСНЫМ РАБОТНИКАМ, К ВЕРТОЛЕТЧИКАМ КОТОРЫЕ ГОНЯЮТ ТУДА СЮДА. И ПРОСТО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТАМ НА ПОЖАРЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ СТОРАЕТЕСЬ ЧТО БЫ МЫ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ.
  • Алексей Стовбоенко
    01.08.18 09:11
    Они молодцы . Спасибо вам
  • Макс
    01.08.18 12:38
    Не проще пожарный поезд пригнать
  • незабудка
    01.08.18 20:17
    Благодарю пожарных, спасателей и всех кто принял участие в тушении этого пожара! Спасибо вам огромное!
  • Лёха Махнов
    02.08.18 19:43
    Просто спасители. Я живу у кольца, вчера под ночь опять поплыло всё. Щас же всё супер. Просто красавцы.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала