Главная | Новости|Новости в городе|После отдыха в кингисеппском "Орионе" мужчина отвел женщину к реке и изнасиловал

После отдыха в кингисеппском "Орионе" мужчина отвел женщину к реке и изнасиловал

После отдыха в кингисеппском "Орионе" мужчина отвел женщину к реке и изнасиловал
Происшествия 11 5450 06.08.18 11:26
Петербурженку изнасиловал случайный знакомый из кингисеппского ночного бара.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», днем 5 августа в полицию Кингисеппского района обратилась 27-летняя жительница Северной столицы. Молодая женщина рассказала, что накануне около 3 часов ночи проводила время в баре «Орион» на улице Воровского. Там ее очаровал незнакомый мужчина лет 40-ка, представившийся то ли Вадимом, то ли Владимиром.

Мужчина и женщина покинули заведение около восьми часов утра. «Кавалер» отвел подвыпившую петербурженку к реке Луга и принудил к оральному сексу. Так как жертва сопротивлялась, насильник избил женщину.

Полиция ориентирована на поиск мужчины ростом около 180 см, в светлой футболке и джинсовых шортах.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Андрюха
    06.08.18 12:01
    Какая девчонка, такой и отдых. Что хотела, то и получила!!!
  • Евгений Гончаров
    06.08.18 12:15
    Не ходите в орион гулять,там пьяные дяди,не мыслят что творят,когда уже закроют этот разносшик алкашни???
  • это конечно не смешно
    06.08.18 13:41
    в какой то момент "оральный секс" можно смело закончить взятием в заложники...."насильника"?
  • Valentina Kostitsyna
    06.08.18 15:53
    Не надо ходить к реке с малознакомыми и под градусом
  • Джонни Депп
    06.08.18 15:54
    Не *уй по кабакам шляться
  • не покрывайте насильников
    06.08.18 16:09
    Андрюха, это ты своей дочери расскажешь
  • это конечно не смешно
    07.08.18 08:44
    стойте! Может и смешно. Половой акт, может он орально совершал же....?в отношении неё
  • ВДВ
    07.08.18 20:16
    Романтик и ради этого так далеко гуляли.
  • 47Egor
    08.08.18 20:02
    надо было ей откусить его херовину
  • Меcтный
    08.08.18 22:15
    Как так-то: она думала, что он стихи будет ей под луной читать, а он просто дал ей в голову.
  • ильдар
    10.08.18 14:46
    Выстрел в голову при луне..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала