Главная | Новости|Новости в городе|Не успел совершить поворот у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Не успел совершить поворот у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Не успел совершить поворот у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 3 2087 12.08.18 12:06
Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 10 августа 2018 года в 20:15 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной в Кингисеппе произошло столкновение двух автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие возле кингисеппской полиции – это явление стандартное, как и его причины.

Вот и на этот раз участники аварии совершили все те действия, что и другие водители на данном участке дороги. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника не самой счастливой встречи двух «железных коней».

Отметим, что в случившемся никто не пострадал, находящиеся за рулем и пассажиры отделались легким испугом. На месте опасного действа работали сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, они-то и составят официальную версию причин и последствий инцидента. Машины получили вмятины, царапины и разбитые габариты, но подлежат восстановлению.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кому принадлежит «заслуга» в создании этого происшествия рядом с офисом компании «Кинг-Онлайн»? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Julia Ivanoff
    12.08.18 13:08
    Оба решили на красный пролететь...
  • 555
    13.08.18 08:14
    Ребята, запишитесь на курсы экстренного вождения.
  • бываю тут
    13.08.18 15:29
    Прям как в старой детской песенке : "...в этом месте утром рано утонули два барана". )). Один разбежался хорошенько, но второй решил, что хрен он у него проскочит.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала