Главная | Новости|Новости в городе|ДОЖДАЛИСЬ! Спортивный стадион за кингисеппским рынком отремонтируют за 50 миллионов рублей

ДОЖДАЛИСЬ! Спортивный стадион за кингисеппским рынком отремонтируют за 50 миллионов рублей

ДОЖДАЛИСЬ! Спортивный стадион за кингисеппским рынком отремонтируют за 50 миллионов рублей
Общество 4 1589 18.08.18 14:29
В рамках капитального ремонта стадиона при колледже в Кингисеппском районе установят тренажёры и обновят волейбольные и баскетбольные площадки.

Комитет государственного заказа Ленинградской области 17 августа объявил электронный аукцион на капитальный ремонт стадиона Кингисеппского колледжа технологии и сервиса. Начальная цена лота составляет 50,9 миллионов рублей. Деньги на ремонт спортивного объекта, расположенного между Городским рынком и лицеем №18, выделяются из областного бюджета в рамках программы "Современное образование Ленинградской области".

Капитальный ремонт студенческого стадиона подразумевает установку двух новых трибун, появление пары баскетбольных колец и волейбольной стойки. Футболисты же будут целить мяч в новые ворота. Проект ремонта подразумевает появление двух площадок для варкаута, на которых установят уличные тренажеры, турники и брусья. Периметр обновленного комплекса огородят сеткой.

Отремонтировать стадион подрядчик должен в течение четырех месяцев с момента заключения контракта.

Отметим, что Кингисеппского колледжа технологии и сервиса с октября прошлого года стал площадкой областных турниров рабочих профессий WorldSkills International. При этом Россия подала заявку на проведение чемпионата EuroSkills в 2022 году. Турнир профессионального мастерства должен принять Санкт-Петербург. А два соседних региона — Ленинградская и Новгородская области — выступают гарантами проведения соревнований.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Александр Терехов
    18.08.18 14:44
    На кой хер вам такой стадион, туда потом забор поставят.
  • Сергей Бобров
    18.08.18 14:46
    пусть сначала на стадионе в Касколовке нормальные раздевалки сделают и запустят стадион на Романовке, а так нашли очередной распил бабла
  • ДОЖДАЛИСЬ????
    20.08.18 11:20
    так ждал! так ждал! еще подожду! Видимо пилится с спортобъектов будь здоров
  • Александр6666
    20.08.18 12:41
    Строят и строят, а открывать то когда будут, отремонтировали стадион на Романовке, в газете отписались, и что дальше, почему то после ремонта ни каких движений на этих объектах не происходит. Для кого они ремонтируются и открываются?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала