Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппский водитель лишился прав из-за многолетнего внимания нарколога

Кингисеппский водитель лишился прав из-за многолетнего внимания нарколога

Кингисеппский водитель лишился прав из-за многолетнего внимания нарколога
Происшествия 1 1894 18.08.18 14:55
Водитель в Кингисеппе лишился водительского удостоверения полсе того, как стало известно, что он стоит на учете у нарколога, сообщает прокуратура Ленинградской области.

По данным надзорного ведомства, проверка выявила, что мужчина состоит на учете врача с 2001 года с диагнозом "синдром активной зависимости, вызванный употреблением алкоголя, I стадии". При этом он обладает водительским удостоверением на право управления транспортными средствами категории "В".

Согласно информации, поступившей от медиков, у мужчины имеются медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами в связи с имеющимся диагнозом. "В стадии стойкой ремиссии указанный гражданин не находится", - уточнил представитель надзорного ведомства.

Материалы дела были направлены в суд, который вынес решение в отношении водителя о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Юлия Тюкова
    18.08.18 16:01
    С синдромом активной зависимости, вызванной употреблением алкоголя, и обладающих при этом водительским удостоверением тьма -тьмущая, а вот признать болезнь, и довериться специалисту может не каждый!!! После таких постов , к наркологу будут ходить исключительно за справкой, для медкомиссии

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала