Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе нашли почти полтонны запрещенного сыра и СОЖГЛИ его

В Кингисеппе нашли почти полтонны запрещенного сыра и СОЖГЛИ его

В Кингисеппе нашли почти полтонны запрещенного сыра и СОЖГЛИ его
Происшествия 20 2303 05.09.18 17:03
Россельхознадзор по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям обнаружил на одном из складов Кингисеппа большую партию сыра, запрещенного к ввозу в страну.

В ходе проверки специалисты нашли на одном из складов хранения 435 килограммов нелегального сыра. Прибыли молочные продукты из Европы. Закон есть закон: всю партию незаконного сыра сотрудники Россельхознадзора сожгли.

В это же время Россельхознадор пресек попытку незаконного ввоза в страну лекарственного препарата для животных. Лекарство перевозили в пластиковых бутылках, которые поместили в картонные коробки. Через российско-белорусскую границу их пытались переправить на микроавтобусе. Однако специалисты быстро раскусили план, а при досмотре выявили грубые нарушения транспортировки. Сам препарат нигде не зарегистрирован и лицензии не имеет, поэтому может быть опасен для животных.

Теперь с перевозчиком будут разбираться правоохранительные органы.

Источник: https://spbdnevnik.ru
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • номер 259461
    05.09.18 20:17
    сообщите когда лилипутин запретит доллары, плохую погоду, туманность андромеды и выходить за колючую проволоку из концлагеря
  • Сыр говорите...
    05.09.18 21:34
    Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 килограммов яблок, сообщает ZNAK со ссылкой на пресс-службу территориального управления ведомства.
  • Серёга Фурса
    05.09.18 21:48
    Шёл 21век, в стране запрещали еду...
  • Елена Кильмаметова
    05.09.18 21:48
    А ск-ко съели уже его(((
  • Светлана Хохлова
    05.09.18 21:48
    Такой сыр вкусный!
  • Роман Радченко
    05.09.18 21:49
    Тем временем где-то люди в голодный обморок падают
  • Наталья Исакова
    05.09.18 21:49
    Лучше бы бомжам раздали, сделали доброе дело!!!!!
  • Елена Лубшева
    05.09.18 21:49
    Зачем сжигать-то!? Разве нет домов престарелых, людей, живущих за чертой бедности? Нашли, чем гордиться!
  • Светлана Калькаева
    05.09.18 21:49
    Лучше бы не афишировали!!!!
  • Наталья Софронова
    05.09.18 21:50
    Радоваться или горевать?лучше бы промолчали, некоторые вкуса не знают...
  • Марина Кирсанова
    05.09.18 21:51
    Лучше бы в детский дом отдали
  • Я
    05.09.18 23:02
    Страна дебилов!
  • головка
    06.09.18 06:04
    Голодные очнулись после обмарока,появились комментарии.
  • Елена Дворницына
    06.09.18 10:38
    Зачем же жечь? Отдайте бедным
  • Читатель
    06.09.18 12:32
    Отдать в детские сады?? Представляю моего ребёнка в дет саду накормят сыром, непонятно сколько пролежавшем в непонятно каком сарае
  • Fwoop Markin
    07.09.18 00:05
    Читатель лол. Делает вид, что не понимает, что не только в детских садах и школах наших детей кормят говном, но и всех нас. А вот, польский сыр, вот это да, это у него опасно.
  • 12393
    07.09.18 13:35
    И все-таки надо учиться соблюдать Закон
  • Кингисеппец
    09.09.18 00:34
    Интересно, наша элитка тоже жрёт говно из пальмового масла, что в наших Пятёрачках сыром зовётся? Учитесь соблюдать закон - жрите пластмассовое говно, получайте пенсию только посмертно и радуйтесь, что у хохлов ещё хуже!
  • я тут мимо проходил
    11.09.18 12:41
    Странные вы такие XD ... Если данная продукция запрещена к ввозу, то значит она не прошла соответствующий контроль. А значит под этой этикеткой могли ввести всё что угодно, любой контрафакт из любого говна сделанного. А вам покажи что этикетка с "элитным" европейским сыром, так вы его и съедите причмокивая ))))) ... их потому и уничтожают, а не "раздают падающим в обморок", что это хрен знает что такое ))
  • Вася
    18.09.18 03:38
    Все такие добрые до усрачки: накормить детей сыром сомнительного происхождения. Совсем идиоты что-ли?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала