ФОНБЕТ матч Манчестер Юн-Кристал Пэлэс ставка:ничья коэф.4.7 результат 0:0 ставка 1500р выигрыш 7050 | | | матч Удинезе-Рома ставка:победа Удинеза коэф. 4.5 результат 1:0 ставка 900р выигрыш 4050 | | | матч Эйбар-Реал М ставка:Эйбар не проиграет коэф 3.6 результат 3:0 ставка 1700р выигрыш 6120
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Кингисеппе нашли почти полтонны запрещенного сыра и СОЖГЛИ его
21
1573
05.09.18 17:03

В Кингисеппе нашли почти полтонны запрещенного сыра и СОЖГЛИ его

Россельхознадзор по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям обнаружил на одном из складов Кингисеппа большую партию сыра, запрещенного к ввозу в страну.

В ходе проверки специалисты нашли на одном из складов хранения 435 килограммов нелегального сыра. Прибыли молочные продукты из Европы. Закон есть закон: всю партию незаконного сыра сотрудники Россельхознадзора сожгли.

В это же время Россельхознадор пресек попытку незаконного ввоза в страну лекарственного препарата для животных. Лекарство перевозили в пластиковых бутылках, которые поместили в картонные коробки. Через российско-белорусскую границу их пытались переправить на микроавтобусе. Однако специалисты быстро раскусили план, а при досмотре выявили грубые нарушения транспортировки. Сам препарат нигде не зарегистрирован и лицензии не имеет, поэтому может быть опасен для животных.

Теперь с перевозчиком будут разбираться правоохранительные органы.

Источник: https://spbdnevnik.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 21)
номер 259461 (05.09.18 20:17)
сообщите когда лилипутин запретит доллары, плохую погоду, туманность андромеды и выходить за колючую проволоку из концлагеря
Сыр говорите... (05.09.18 21:34)
Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 килограммов яблок, сообщает ZNAK со ссылкой на пресс-службу территориального управления ведомства.
Серёга Фурса (05.09.18 21:48)
Шёл 21век, в стране запрещали еду...
Елена Кильмаметова (05.09.18 21:48)
А ск-ко съели уже его(((
Светлана Хохлова (05.09.18 21:48)
Такой сыр вкусный!
Роман Радченко (05.09.18 21:49)
Тем временем где-то люди в голодный обморок падают
Наталья Исакова (05.09.18 21:49)
Лучше бы бомжам раздали, сделали доброе дело!!!!!
Елена Лубшева (05.09.18 21:49)
Зачем сжигать-то!? Разве нет домов престарелых, людей, живущих за чертой бедности? Нашли, чем гордиться!
Светлана Калькаева (05.09.18 21:49)
Лучше бы не афишировали!!!!
Наталья Софронова (05.09.18 21:50)
Радоваться или горевать?лучше бы промолчали, некоторые вкуса не знают...
Виктор Григорьев (05.09.18 21:50)
A отдать в детские сады и тому подобные места не судьба??? Имбицилы полные
Марина Кирсанова (05.09.18 21:51)
Лучше бы в детский дом отдали
Я (05.09.18 23:02)
Страна дебилов!
головка (06.09.18 06:04)
Голодные очнулись после обмарока,появились комментарии.
Елена Дворницына (06.09.18 10:38)
Зачем же жечь? Отдайте бедным
Читатель (06.09.18 12:32)
Отдать в детские сады?? Представляю моего ребёнка в дет саду накормят сыром, непонятно сколько пролежавшем в непонятно каком сарае
Fwoop Markin (07.09.18 00:05)
Читатель лол. Делает вид, что не понимает, что не только в детских садах и школах наших детей кормят говном, но и всех нас. А вот, польский сыр, вот это да, это у него опасно.
12393 (07.09.18 13:35)
И все-таки надо учиться соблюдать Закон
Кингисеппец (09.09.18 00:34)
Интересно, наша элитка тоже жрёт говно из пальмового масла, что в наших Пятёрачках сыром зовётся? Учитесь соблюдать закон - жрите пластмассовое говно, получайте пенсию только посмертно и радуйтесь, что у хохлов ещё хуже!
я тут мимо проходил (11.09.18 12:41)
Странные вы такие XD ... Если данная продукция запрещена к ввозу, то значит она не прошла соответствующий контроль. А значит под этой этикеткой могли ввести всё что угодно, любой контрафакт из любого говна сделанного. А вам покажи что этикетка с "элитным" европейским сыром, так вы его и съедите причмокивая ))))) ... их потому и уничтожают, а не "раздают падающим в обморок", что это хрен знает что такое ))
Вася (18.09.18 03:38)
Все такие добрые до усрачки: накормить детей сыром сомнительного происхождения. Совсем идиоты что-ли?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ