Главная | Новости|Новости в городе|Игровой комплекс "Каравелла" в Кингисеппе будут ДЕМОНТИРОВАТЬ из-за аварийности

Игровой комплекс "Каравелла" в Кингисеппе будут ДЕМОНТИРОВАТЬ из-за аварийности

Игровой комплекс "Каравелла" в Кингисеппе будут ДЕМОНТИРОВАТЬ из-за аварийности
Происшествия 17 2288 13.09.18 15:08
«Каравелла»: принято решение по результатам обследования

По результатам экспертного обследования детского городка «Каравелла», проведенного компанией «КСИЛ», составлена спецификация и отчет о состоянии игровых элементов. Вынесено заключение о необходимости проведения демонтажа игрового комплекса «Каравелла», так как его состояние признано аварийным. Остальные конструкции игрового парка требуют ремонта с частичной заменой элементов.

Администрацией района направлены запросы в профильные организации о предоставлении коммерческих предложений о стоимости работ по ремонту и замене игрового оборудования. Напомним, «Каравелла» закрыта для посещения по причине аварийного состояния.

Администрация Кингисеппского муниципального района просит родителей отнестись с пониманием и выбирать для своих детей другие игровые площадки.
О перспективах и сроках ремонтных работ в игровом парке будет сообщено дополнительно.
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Нина Колотвина
    13.09.18 15:18
    А вместо него ничего не поставят
  • Наталья Иваненко
    13.09.18 16:32
    Ура!!!! На конец то))))
  • Елена Дворницына
    13.09.18 16:33
    ломать - не строить. А чем заменят?
  • Светлана Войтко
    13.09.18 16:37
    Нина, На Романовке тоже демонтировали карусели (единственная радость) и ничего не поставили.
  • Сергей Сергеев
    13.09.18 16:37
    Магазин поставят как обычно
  • Виталий Олегович
    13.09.18 16:38
    5-чку построят)))
  • Владислав Андреевич
    13.09.18 16:38
    Виталик, она там есть.
    Магнита не хватает там
  • Наталья Меймат
    13.09.18 16:39
    Скоты!!! Проще убрать, чем отремонтировать?! Итак деткам ходить некуда. Все площадки тогда сносите, они в каждом дворе аварийные!
  • Серёга Фурса
    13.09.18 16:39
    Выбираем из популярных вариантов - автомойка, продуктовый, или алкомаркет
  • Максим Саламатин
    13.09.18 16:39
    А фонд «Обнажённые сердца» в курсе хоть???
  • Татьяна Федорова
    13.09.18 16:39
    Наталья, да блин толком не могут отремонтировать и то верно деткам с мамочками ходить не куда играть.. соглашусь все площадки аварийные..!
  • жительница Кингисеппа
    13.09.18 17:34
    Детскую площадку во дворе около стоматологии тоже огородили предупредительной лентой. Но эту ленту сразу унесло ветром.
    Похоже, все детские площадки пришли в негодность. Но проще демонтировать или огородить, чем отремонтировать.
  • Стасян
    14.09.18 11:01
    Ну наконец то. Ещё бы поскорее в нашем дворе снесли бы, а то личинусы орут, никакого покоя нет.
  • 2979
    14.09.18 11:39
    Звезда подиума Наталья Водянова основала благотворительный фонд «Обнажённые сердца» в 2004 году. Цель фонда — строительство игровых детских площадок, парков и комнат по всей России. Осенью 2009 года, Кингисепп вошел в семерку городов наряду с шестью российскими городами: Улан-Удэ, Бесланом, Иваново, Бийск, Кандапогом, Покачи, где построены современные игровые парки для укрепления здоровья детей. Интересно, только в Кингисеппе такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ администрация, которая сама ничего хорошего сделать не может, так и сохранить, и обслужить подаренное не в силах?
  • секретики
    14.09.18 20:10
    по ходу там будет жилой дом
  • Мари
    16.09.18 11:28
    Будем ждать Дрозденко. Тогда возможно поставят нам площадку взамен Каравеллы.
  • Александр Н-ский
    16.09.18 15:18
    " По ходу" - на русском языке - " похоже" ? Так вот, дом может и не войдёт, а очередная " лавка" торговая возможно и будет. Эти ваши бан... , ох, простите - бизнесмены всё остановиться не могут .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала