KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Игровой комплекс "Каравелла" в Кингисеппе будут ДЕМОНТИРОВАТЬ из-за аварийности
17
965
13.09.18 15:08

Игровой комплекс "Каравелла" в Кингисеппе будут ДЕМОНТИРОВАТЬ из-за аварийности

«Каравелла»: принято решение по результатам обследования

По результатам экспертного обследования детского городка «Каравелла», проведенного компанией «КСИЛ», составлена спецификация и отчет о состоянии игровых элементов. Вынесено заключение о необходимости проведения демонтажа игрового комплекса «Каравелла», так как его состояние признано аварийным. Остальные конструкции игрового парка требуют ремонта с частичной заменой элементов.

Администрацией района направлены запросы в профильные организации о предоставлении коммерческих предложений о стоимости работ по ремонту и замене игрового оборудования. Напомним, «Каравелла» закрыта для посещения по причине аварийного состояния.

Администрация Кингисеппского муниципального района просит родителей отнестись с пониманием и выбирать для своих детей другие игровые площадки.
О перспективах и сроках ремонтных работ в игровом парке будет сообщено дополнительно.


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 17)
Нина Колотвина (13.09.18 15:18)
А вместо него ничего не поставят
Наталья Иваненко (13.09.18 16:32)
Ура!!!! На конец то))))
Елена Дворницына (13.09.18 16:33)
ломать - не строить. А чем заменят?
Светлана Войтко (13.09.18 16:37)
Нина, На Романовке тоже демонтировали карусели (единственная радость) и ничего не поставили.
Сергей Сергеев (13.09.18 16:37)
Магазин поставят как обычно
Виталий Олегович (13.09.18 16:38)
5-чку построят)))
Владислав Андреевич (13.09.18 16:38)
Виталик, она там есть.
Магнита не хватает там
Наталья Меймат (13.09.18 16:39)
Скоты!!! Проще убрать, чем отремонтировать?! Итак деткам ходить некуда. Все площадки тогда сносите, они в каждом дворе аварийные!
Серёга Фурса (13.09.18 16:39)
Выбираем из популярных вариантов - автомойка, продуктовый, или алкомаркет
Максим Саламатин (13.09.18 16:39)
А фонд «Обнажённые сердца» в курсе хоть???
Татьяна Федорова (13.09.18 16:39)
Наталья, да блин толком не могут отремонтировать и то верно деткам с мамочками ходить не куда играть.. соглашусь все площадки аварийные..!
жительница Кингисеппа (13.09.18 17:34)
Детскую площадку во дворе около стоматологии тоже огородили предупредительной лентой. Но эту ленту сразу унесло ветром.
Похоже, все детские площадки пришли в негодность. Но проще демонтировать или огородить, чем отремонтировать.
Стасян (14.09.18 11:01)
Ну наконец то. Ещё бы поскорее в нашем дворе снесли бы, а то личинусы орут, никакого покоя нет.
2979 (14.09.18 11:39)
Звезда подиума Наталья Водянова основала благотворительный фонд «Обнажённые сердца» в 2004 году. Цель фонда — строительство игровых детских площадок, парков и комнат по всей России. Осенью 2009 года, Кингисепп вошел в семерку городов наряду с шестью российскими городами: Улан-Удэ, Бесланом, Иваново, Бийск, Кандапогом, Покачи, где построены современные игровые парки для укрепления здоровья детей. Интересно, только в Кингисеппе такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ администрация, которая сама ничего хорошего сделать не может, так и сохранить, и обслужить подаренное не в силах?
секретики (14.09.18 20:10)
по ходу там будет жилой дом
Мари (16.09.18 11:28)
Будем ждать Дрозденко. Тогда возможно поставят нам площадку взамен Каравеллы.
Александр Н-ский (16.09.18 15:18)
" По ходу" - на русском языке - " похоже" ? Так вот, дом может и не войдёт, а очередная " лавка" торговая возможно и будет. Эти ваши бан... , ох, простите - бизнесмены всё остановиться не могут .


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ