Главная | Новости|Новости в городе|Предприниматели купили детям-сиротам форму. Добрая история из Кингисеппа

Предприниматели купили детям-сиротам форму. Добрая история из Кингисеппа

Предприниматели купили детям-сиротам форму. Добрая история из Кингисеппа
В рамках мероприятий волонтерских и благотворительных программ сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» приобрели школьную форму детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Помощь оказана государственному бюджетному учреждению Ленинградской области «Кингисеппский ресурсный центр», где в настоящее время воспитывается 32 ребенка.

В благотворительной акции приняло участие более 500 сотрудников предприятия. Организаторы акции, Совет молодых специалистов ООО «Транснефть – Балтика», собрали денежные средства для приобретения школьной формы и обуви для воспитанников. Кроме того, сотрудники предприятия передали «Кингисеппскому ресурсному центру» 11 коробок с канцтоварами, спортивным инвентарем и детской литературой.

Справочно. В 2012 году ПАО «Транснефть» ввело в эксплуатацию нефтяной терминал в порту «Усть-Луга» в Кингисеппском районе Ленинградской области. За эти годы предприятия системы «Транснефть» перечислили Кингисеппской больнице им. Прохорова, детским домам и учреждениям образования района более 20 млн. рублей на благотворительные цели.

Служба общественных коммуникаций ООО "ТРАНСНЕФТЬ - БАЛТИКА"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Fwoop Markin
    26.09.18 20:15
    Какие предприниматели!? Транснефть является государственным предприятием. Предпринимателей уже не осталось. Все съедены.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала