Главная | Новости|Новости в городе|Две "Лады" встретились у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Две "Лады" встретились у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Две "Лады"  встретились у полиции. Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 3 1765 27.09.18 12:37
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит большое количество писем от наших читателей. Одно из них прибыло с данными о том, что 25 сентября 2018 года на пересечении улицы Воровского и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло столкновение двух автомобилей.

Участниками дорожно-транспортного происшествия, случившегося в 14:51 по московскому времени, стали две отечественные машины марки «Лада». Эти сведения подтвердили наши веб-камеры, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Действительно, в это время не поделили дорогу универсал «Приора» и «Лада» 2114.

Момент аварии попал на запись, поэтому можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. Для этого воспользуйтесь репортажем с «прямым эфиром» ДТП. Отметим, что в случившемся никто не пострадал, а «железные кони» получили не слишком серьезные повреждения и подлежат ремонту.

Официальную версию очередного неприятного инцидента на перекрестке у полиции составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в создании этого ЧП? Свое мнение пишите в комментариях



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Мирон
    03.10.18 17:52
    А все потому что определенные Службы ответственные за безопасность ДД не хотят включать голову и что-то предпринимать. Если видимости на перекрёстке нет или его не умеют проезжаться - давно пора стрелку поставить. Но зачем - надо фееричные видео ДТП заливать.
  • Слав
    16.10.18 12:31
    Знак новичка на четырке..
  • геник223
    24.10.18 12:32
    Все эти аварии, результат стоянки А/М возле отдела полиции. Они занимают правую полосу движения очень близко от перекрёстка и водителям приходится резко перестраиваться из левого ряда, в правый, а встречным, поворачивающим на ул. Вокзальную этого маневра не видно. Результат - ДТП! Если просмотреть все ДТП на этом пересечении, они как под копирку.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала