KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
ВНИМАНИЕ! Пропал человек в Кингисеппе. Подробности и приметы. Максимальный репост
7
5545
09.10.18 00:40

ВНИМАНИЕ! Пропал человек в Кингисеппе. Подробности и приметы. Максимальный репост

Ушел 8- го октября 2018 в 12.30 и до сих пор не вернулся. Написано обращение в полицию. Мужчину зовут Владимир, ему 33 года.

В данный момент на телефонные звонки не отвечает, у него имеются проблемы с психикой.

Был одет в темно-синюю куртку из плащевки, черную спортивную кофту и черные спортивные штаны с белыми лампасами, на ногах - ярко голубые кроссовки.

Если вы располагаете какой-либо информацией по этому человеку - пишите в комментариях или звоните его матери 8 905-236-27-82, 8813-75-2-02-02, Валентина


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 7)
Константин Расторгуев (09.10.18 01:42)
Не раз видел этого человека. Пару недель не езжу. Не могу ничего сказать.
Василий (09.10.18 10:34)
Вчера видел я Вована в городской поликлинике утром, здоровый с какой то женщиной. Здоровый улыбающийся живой
Администрация (09.10.18 22:24)
Нашелся привезли на скорой с Сакала деревня такая есть. голова разбита, сотрясение мозга и сломана ключица, положили в реанимацию. только с больницы пришла.
Валентина (09.10.18 22:30)
Всем большое спасибо за сочувствие и помощь в поиске. Нашли слава богу хоть и с травмами но живой. На данный момент в реанимации, завтра скорей всего переведут в палату. Для друзей инф.
Юрий (11.10.18 14:14)
Поступила информация, оказывается. что парня везли на скорой и он у них вышел со скорой на ходу, открыл дверь и вышел, от куда и получил травмы головного мозга и сломанную ключицу. Как же наши врачи смотрят за больными, когда везут их в скорой помощи. Сама мед сестра рассказала милиции. Ко кого родителям
123 (12.10.18 12:16)
Ко кого? Вы серьёзно?!
Юра второй (12.10.18 21:11)
Юрий, да вы батенька тролль?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ