Главная | Новости|Новости в городе|ВНИМАНИЕ! Пропал человек в Кингисеппе. Подробности и приметы. Максимальный репост

ВНИМАНИЕ! Пропал человек в Кингисеппе. Подробности и приметы. Максимальный репост

ВНИМАНИЕ! Пропал человек в Кингисеппе. Подробности и приметы. Максимальный репост
Происшествия 7 6677 09.10.18 00:40
Ушел 8- го октября 2018 в 12.30 и до сих пор не вернулся. Написано обращение в полицию. Мужчину зовут Владимир, ему 33 года.

В данный момент на телефонные звонки не отвечает, у него имеются проблемы с психикой.

Был одет в темно-синюю куртку из плащевки, черную спортивную кофту и черные спортивные штаны с белыми лампасами, на ногах - ярко голубые кроссовки.

Если вы располагаете какой-либо информацией по этому человеку - пишите в комментариях или звоните его матери 8 905-236-27-82, 8813-75-2-02-02, Валентина
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Константин Расторгуев
    09.10.18 01:42
    Не раз видел этого человека. Пару недель не езжу. Не могу ничего сказать.
  • Василий
    09.10.18 10:34
    Вчера видел я Вована в городской поликлинике утром, здоровый с какой то женщиной. Здоровый улыбающийся живой
  • Администрация
    09.10.18 22:24
    Нашелся привезли на скорой с Сакала деревня такая есть. голова разбита, сотрясение мозга и сломана ключица, положили в реанимацию. только с больницы пришла.
  • Валентина
    09.10.18 22:30
    Всем большое спасибо за сочувствие и помощь в поиске. Нашли слава богу хоть и с травмами но живой. На данный момент в реанимации, завтра скорей всего переведут в палату. Для друзей инф.
  • Юрий
    11.10.18 14:14
    Поступила информация, оказывается. что парня везли на скорой и он у них вышел со скорой на ходу, открыл дверь и вышел, от куда и получил травмы головного мозга и сломанную ключицу. Как же наши врачи смотрят за больными, когда везут их в скорой помощи. Сама мед сестра рассказала милиции. Ко кого родителям
  • 123
    12.10.18 12:16
    Ко кого? Вы серьёзно?!
  • Юра второй
    12.10.18 21:11
    Юрий, да вы батенька тролль?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала