Главная | Новости|Новости в городе|"Дневник осени: ... любовь не пропала ..." Закрытый квартирник в Кингисеппе (Фото+Видео)

"Дневник осени: ... любовь не пропала ..." Закрытый квартирник в Кингисеппе (Фото+Видео)

"Дневник осени: ... любовь не пропала ..." Закрытый квартирник в Кингисеппе (Фото+Видео)
"Альтависта". Осень: ."... любовь не пропала..."

." О, это сладкое слово СВОБОДА.
Нам на двоих с тобой 32 года..."



Да, музыканты и вокалисты из клуба " Альтависта" свободны, красивы и молоды, им по 16, либо по 16 с хвостиком лет. А еще они очень позитивны и гостеприимны.



В этом убедилась корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, побывавшая в их студии по приглашению руководителя клуба " Альтависта", талантливого музыканта и замечательного педагога, Юхиной Вероники Владимировны, которая стала инициатором проведения ежегодных осенних " квартирников".



Третье по счету мероприятие из этой серии под названием: Дневник осени.: "... любовь не пропала..." Состоялось 13 октября 2018 года.



По уже доброй традиции участники клуба собираются в ставшей им родной студии в ДК " Химики".



Все просто и по- домашнему, все свои и каждому комфортно, несмотря на ограниченное количество квадратных метров в кабинете.



Цель проведения " кватирника"- это, конечно, максимальное сплочение молодежного объединения, стремление раскрыть каждого, вывести на диалог, при необходимости подсказать и помочь юным дарованиям, посеять в их душах доброту и человечность, и, конечно же проявить свои творческие способности.

Режиссерская группа в составе Куят Аделины, Семеновой Екатерины, Богомолова Олега и Атонина Вадима очень грамотно выстроили сценарий мероприятия.



Для начала каждый участник вечера с букетиком из ярких кленовых листьев называл свое имя и говорил, с чем у него ассоциируется понятие " осень ".



Что приятно, по рейтингу первое и твердое место заняла ЛЮБОВЬ, а на ступеньках пониже- золото деревьев, горячий чай, лужи и даже депрессия с таблетками.



Не забыли юные режиссеры включить в программу " квартирника" и историческую справочку о выпускниках " Альтависты", музыкальных коллективах, созданных на базе клуба.



Поверьте, эти списки огромны и шикарны.



Браво, уважаемая Вероника Владимировна и Вам и Вашим помощникам!



Столько лет титанической работы, столько физических и душевных сил, причем параллельно с музыкальным обучением Вы преподаете детям жизненные уроки, учите взаимопониманию и доброте.



Вот и на этот раз наша педагог внесла в сценарий " квартирника" очень трогательный и поучительный фильм " Цирк Бабочек".



Кое-кто из ребят при его просмотре даже не удержались от слез. Какие же они хорошие, наши еще маленькие, но уже во многом такие взрослые дети. А еще они ужасно талантливы!



Ох и зажгли своими выступлениями группа " Первый раз" в составе: Хитушко Ольги, Козиной Дарьи, Кузьмина Никиты и Боброва Сергея, и группы " 1%" в составе Лузянина Дмитрия, Румянцева Кирилла, Голубева Данила и Бутузовой Лилии. Своим драйвом девчонки и ребята так зарядили всех присутствующих, что за гитары взялись гости.



Оля Хитушко с гордостью слушала песню в исполнении своего отца, наследницей таланта которого она сегодня является. Весь вечер в студии царила теплая дружеская атмосфера, " квартирник" прошел на одном дыхании. Прекрасным его завершением стало коллективное чаепитие со вкусняшками.



Молодцы! Так держать, ребята! До новых встреч! Все самое интересное с мероприятие смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала