Главная | Новости|Новости в городе|На парковках торговых центров Кингисеппа нашли должников

На парковках торговых центров Кингисеппа нашли должников

На парковках торговых центров Кингисеппа нашли должников
В целях снижения задолженности по налогам физических лиц 19 октября 2018 года сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Ленинградской области совместно с Федеральной службой судебных приставов Кингисеппского района провели очередной рейд по должникам, которые уклоняются от уплаты налогов.

На этот раз целью рейда было выявление должников-автомобилистов, которые своевременно не уплатили налоги. Сотрудники налоговой инспекции и судебные приставы отправились в рейд на парковки крупных торговых комплексов, где по номеру автомобиля определяли, является ли владелец должником или нет. В ходе данного рейда были остановлены владельцы 5 автомобилей, которым были даны разъяснения о задолженности по налогам, а также вручены квитанции на оплату данной задолженности. Тем владельца автомобилей, которых не было на месте, квитанции были оставлены на лобовом стекле автомобиля.

Участие в рейдах судебных приставов делает подобные мероприятия достаточно результативными, поскольку судебные приставы-исполнители обладают широкими полномочиями, в том числе – возможность наложения ареста на имущество, запрет на прохождение технического осмотра транспортных средств, установление временных ограничений на выезд должника из страны.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ленинградской области
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала