Главная | Новости|Новости в городе|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппе в мкр.Касколовка. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппе в мкр.Касколовка. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппе в мкр.Касколовка. ФОТОРЕПОРТАЖ 18+
ДТП 5 10387 03.11.18 11:08
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 3 ноября 2018 года, в Кингисеппе в результате дорожно-транспортного столкновения двух машин один человек погиб, а второй доставлен в местную ЦРБ с тяжелыми травмами.



Как сообщили нашему корреспонденту сотрудники ОГИБДД, по предварительной информации, приблизительно в 8 часов утра по московскому времени в кингисеппском микрорайоне Касколовка водитель автомобиля "ВАЗ 2107" по невыясненным причинам вылетел на "встречку" и совершил столкновение с транспортным средством "ВАЗ 2105".



Авария была настолько серьезной, что водитель "семёрки" скончался на месте, а управлявший "пятёркой" госпитализирован в тяжёлом состоянии.



Подробности происшествия в данный момент уточняются.



Повреждения отечественных автомобилей вы можете видеть на фотографиях от информационного портала KINGISEPP.RU





























KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Меcтный
    03.11.18 19:22
    ВАЗ 2105 и 2017 самые опасные автомобили, производившиеся в 21 веке на континенте, кроме ещё какой-то модели из Индии. Встреча двух этих душегубок на дороге - дьявола козни.
  • Екатерина
    05.11.18 18:16
    Противно и гадко смотреть!В погоне быть первыми и эксклюзивными фотографиями автор публикует столь личные фотографии, не для общественного просмотра! Ужасно!
  • СМИ
    05.11.18 18:46
    В профилактических целях - необходимо показывать и рассказывать! Екатерина, если у Вас слабая психика, смотрите телеканал "Рус..ий роман". Фотографии не вызывают отвращения, скорее - остужают пыл и призывают к бдительности и внимательности на дороге. Человек, который погиб - уснул за рулём, двигаясь домой после ночной смены. Эксклюзива в этой новости нет, т.к. она прозвучала на питерских каналах гораздо раньше, чем появилась на этом сайте. Больше жалости вызывает второй пострадавший, который в больнице и который не смог увернуться от спящего "водятла".
  • Екатерина
    07.11.18 08:17
    Это мерзко!мерзко публиковать столь личные фотографии!
  • Андрей
    24.11.18 22:38
    на всех учасках установленная огрниченная скорость,просто не надо спещить,а от автомобиля здесь не зависит нечего,хоть это ваз хоть иномарка!а на тот свет всегда успеем.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала