Главная | Новости|Новости в городе|На Большой Советской в Кингисепппе сбили пешехода и скрылись с места ДТП. Дорожная хроника

На Большой Советской в Кингисепппе сбили пешехода и скрылись с места ДТП. Дорожная хроника

На Большой Советской в Кингисепппе сбили пешехода и скрылись с места ДТП. Дорожная хроника
ДТП 3 2852 06.11.18 15:39
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 29 октября по 4 ноября 2018г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 ДТП в которых погибло 2 человека и 5 человек получили ранения различной степени тяжести:

02.11.2018 в 17.10 на 139 км а/д «Нарва», Кингисеппский район, водитель, управляя а/м Камаз, при выезде со второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении а/м Фольксваген Пассат, двигающемуся по главной дороге, совершив с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир а/м Фольксваген Пассат, получили телесные повреждения.

02.11.2018 в 21.55 возле д. 23, квартал Ленрыба, п. Усть-Луга, Кингисеппский район, водитель, управляя автобусом ПАЗ, совершил наезд на пешехода, двигающегося по проезжей части дороге в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

03.11.2018 в 08.05 на 4 км подъездного пути к г. Кингисепп, водитель, управляя а/м ВАЗ 21074, совершил столкновение с а/м ВАЗ 21053 двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП водители данных транспортных средств погибли.

03.11.2018 в 13.10 на пересечении а/д «Лужицы-1 Мая» и а/д «ПГСКК» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м Форд Мондео, при повороте налево, не уступил дорогу а/м Камаз, двигающемуся прямо во встречном направлении. В результате ДТП водитель а/м Форд Мондео получил телесные повреждения.

04.11.2018 в 21.50 у д. 42 по ул. Большая Советская в г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в приемный покой ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» для получения медицинской помощи.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 8(81375)9-36-46.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Александр Котов
    07.11.18 10:24
    Таких чертей, и сыкунов надо пожизненно лишать....!!!
  • Ирина
    07.11.18 14:07
    Почему нет рекомендаций для пешеходов? Что надо убедиться, что водитель тс его видит и что машина успевает затормозить и желательнг пользоваться светоотражающими элементами и так далее.
  • официальный источник
    08.11.18 10:31
    Ирина, в данных авариях пешеходы были с светоотражателями и убедился перед переходом дороги в безопасности своей, но водитель очередной тупой маньяк видимо был, вот и написали тем кого это касается

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала