Главная | Новости|Новости в городе|В шиномонтаже на Крикковском шоссе в Кингисеппе нашли угнанный в Питере "Мерседес"

В шиномонтаже на Крикковском шоссе в Кингисеппе нашли угнанный в Питере "Мерседес"

В шиномонтаже на Крикковском шоссе в Кингисеппе нашли угнанный в Питере "Мерседес"
Происшествия 1980 23.11.18 12:33
Два "Хендая" угнали во Всеволожском и Выборгском районах Ленобласти, а в Кингисеппском нашли "Мерседес", сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около часа дня 22 ноября в выборгскую полицию обратился 27-летний житель города Пушкин. Выяснилось, что у него угнали черный "Хендай Солярис" 2018 года выпуска. Машина была припаркована у дома по улице Мира в поселке Победа. Угнали ее в период со 2 по 22 ноября. Ущерб автовладелец оценил в 900 тысяч рублей.

Еще один "Хендай Солярис" - на этот раз белый - похитили во Всеволожском районе в ночь на 22 ноября. Об угоне заявил 26-летний житель Петербурга. Иномарку он припарковал накануне вечером на Австрийской улице в Кудрово. Машина была приобретена в кредит за 880 тысяч рублей двумя неделями ранее, владелец ежемесячно должен выплачивать за нее по 42 тысячи рублей.

А в Кингисеппском районе в тот же день нашли украденную ранее иномарку: по предварительной информации, около семи часов вечера в городе Кингисепп, на территории шиномонтажа на Крикковском шоссе обнаружили белый "Мерседес". Выяснилось, что его угнали в ночь с 21 на 22 ноября с Богатырского проспекта в Петербурге. Обстоятельства случившегося уточняются.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала