Главная | Новости|Новости в городе|Вторая спартакиада служб и подразделений АО "Ростерминалуголь" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Вторая спартакиада служб и подразделений АО "Ростерминалуголь" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Вторая спартакиада служб и подразделений АО "Ростерминалуголь" в Кингисеппе (Фото+Видео)


Сплоченность, боевой дух, великолепную физическую подготовку, морально волевые качества и море позитива продемонстрировали 23 ноября 2018 года в зале кингисеппского физкультурно- оздоровительного комплекса участники 2-й Спартакиады служб и подразделений АО "Ростерминалуголь".



Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в этом ярком и масштабном мероприятии приняли участие 10 команд : Служба главного энергетика, Служба главного механика, Бухгалтерия, Смена номер 1 (производственный комплекс ), Служба АСУ и ИТ, Железнодорожный комплекс, Хозяйственная служба, Сборная команда отдела кадров, Служба коммерческой и складской работы, Транспортный отдел.



Открыла Спартакиаду финансовый директор АО "Ростерминалуголь", Вильцова Татьяна Сергеевна.



В своем приветствии и поздравлении участников соревнований она отметила, что их родное предприятие справилось с главной и очень важной задачей, заменой вагоноопрокидывателя.



Именно эту актуальную тему под названием "Как мы участвовали в замене вагоноопрокидывателя" отразили в своем домашнем задании команды предприятия.



Надо отметить, что жюри в составе финансового директора, Вильцовой Татьяны Сергеевны, и заместителя директора финансовой службы, Алексеева Александра Дмитриевича, было в восторге от выступлений участников.



В каждом представлении чувствовался профессионализм, творческий подход и, конечно же, юмор.



А дальше началось то, что особенно любят все, прохождение полосы препятствий на супер- батуте, веселая и довольно сложная эстафета, баланс на круге.



На протяжении всех стартов спортсменов поддерживали и делом, и шутками бессменные ведущие спартакиад.



Восстановить силы и подкрепиться вкусными пирожками с чайком и участники, и гости могли в буфете у радушной хозяюшки Флоры.



А спартакиада тем временем подошла к своему логическому завершению.



Наступил торжественный момент награждений и поздравлений.



Абсолютно все участники получили подарки и сертификаты на посещение занятий в спортивных комплексах на свой выбор.



А главным победителем соревнований стала команда Железнодорожного комплекса.



Второе место у 1- й смены (производственный комплекс ).3-е место разделили команды Службы главного механика и Службы главного энергетика.



Победители и призеры были отмечены ценными сертификатами, а Татьяна Сергеевна Вильцова поздравила всех участников 2-й Спартакиады АО "Ростерминалуголь" с большой общей победой. МОЛОДЦЫ!!!



Справка

АО «Ростерминалуголь» - современный угольный терминал, построенный с применением новейших технологий и ведущий перевалку с использованием специализированного высокотехнологичного оборудования. Входит в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания».

АО «Ростерминалуголь» прошло сертификацию на соответствие системы менеджмента предприятия требованиям международных стандартов: ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования»; ISO 14001:2004 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению», область сертификации – «Перевалка грузов в морском порту» и OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности», при сертификации по которому учтены требования нового международного стандарта ISO 45001:2018 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда».

Наличие сертифицированной системы повышает рейтинг компании в глазах российских и иностранных партнеров и инвесторов, дает возможность расширять рынки сбыта продукции.

Все самое интересное с праздника смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ





Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала