Главная | Новости|Новости в городе|У спортивных игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе новый чемпион (Фото)

У спортивных игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе новый чемпион (Фото)

У спортивных игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе новый чемпион (Фото)
В субботу, 1 декабря 2018 года, на первом этаже кингисеппского городского дома культуры состоялся финал городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».



Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU. На этот раз участниками сражений эрудиции и ума стали сразу 8 лучших команд, которые через несколько раундов квалификации доказали свое право сидеть за этими столами.



Вот они, герои предварительных стадий чемпионата: Мотя и Компания, РГК, Молодежный совет, МамскийКанал, РТУ, Лаборатория Идей, Беспокойная молодость и Вне Логики.



Ребят перед началом игры поприветствовали и поздравили с выходом в финал почетные гости мероприятия. В своем приветственном слове они отметили, что игра «Что? Где? Когда?» в Кингисеппе стала доброй традицией.
Перед финалистами стояла непростая задача – им необходимо было ответить на большое количество каверзных вопросов в нескольких раундах на самую различную тематику.



На обдумывание командам давалась ровно одна минута, после которой необходимо было дать ответ. Между коллективами развернулся настоящий мозговой штурм, все работали по полной программе, давали самые невероятные варианты ответов, многие из которых потом оказывались верными.



Спустя несколько часов игры собравшиеся все-таки смогли выявить нового победителя, им стала команда Мотя и Компания, набравшая 21 балл.



Столько же было и многократного чемпиона РГК, но, к сожалению, или, к счастью, рейтинг отдал победу первым. Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и призеров с чудесно проведенным временем и расширением мировоззрения.













Фото - Активный Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • а правда?
    03.12.18 08:49
    А правда что Соснин до 00-х рэкетом занимался?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала