Главная | Новости|Новости в городе|На Красносельском шоссе по направлению к Кингисеппу пустует более 20 тыс. кв. м складов

На Красносельском шоссе по направлению к Кингисеппу пустует более 20 тыс. кв. м складов

На Красносельском шоссе по направлению к Кингисеппу пустует более 20 тыс. кв. м складов
Финансы и экономика 3 1752 07.12.18 14:49

На Красносельском шоссе по направлению к Кингисеппу пустует более 20 тыс. кв. м складов



Вдоль Красносельского шоссе, являющегося частью европейского автомобильного маршрута Е20, наблюдается высокий для Ленобласти уровень вакансии складов в направлении города Кингисепп. По данным аналитиков компании Брайт Рич, здесь остаются свободными примерно 13,76% складских помещений.

Как отмечают эксперты, вышеуказанный процент вакансии формируют свободные площади лишь одного складского комплекса — «Gorigo». Объект представляет собой СК класса «А», расположенный на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Общая площадь постройки 2009 года составляет 75 600 кв. м. На территории склада «Gorigo» также находятся офисные помещения, столовая, раздевалки и душевые, парковка для грузового и легкового транспорта, зоны для отстоя и маневрирования крупногабаритных автомобилей. В настоящий момент здесь сдаются 21 600 кв. м помещений под склады сухого типа. Можно арендовать блоки от 1 800, 3 600, 5 400 кв. м. и более. Арендная ставка составляет 450 руб./кв. м. в месяц.

Несмотря на сравнительно высокий для области и даже самого Санкт-Петербурга уровень вакансии, аналитики Bright Rich называют данную территорию инвестиционно-привлекательной. В прошлом году тот же самый СК «Gorigo» приобрел инвестиционный фонд Raven Russia. Также новый склад в Горелово строит бельгийская логистическая компания Ahlers.
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • СМИ
    07.12.18 19:40
    Прекрасная новость! Вопрос: это для кого скопипостили?!
  • я тут мимо проходил
    09.12.18 18:10
    На рекламу похоже :)
  • tuterGaugh
    28.02.19 19:51
    Сейчас смартфон есть у каждого! А вы знаете, что можно скачать приложение Tutu Helper, в котором есть тысячи бесплатных приложений и игр для Андроида и Айфона? Игры по типу покемон Го, Clash of Clans и другие доступны абсолютно бесплатно! Детали на сайте <a href=https://tutuap.ru>Скачать TutuApp</a>. Скачивайте TutuApp и наслаждайтесь свободой!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала