Главная | Новости|Новости в городе|Специалист МЧС провела противопожарный инструктаж с персоналом кингисеппского ГДК (Фото)

Специалист МЧС провела противопожарный инструктаж с персоналом кингисеппского ГДК (Фото)

Специалист МЧС провела противопожарный инструктаж с персоналом кингисеппского ГДК (Фото)
Культурно-досуговые центры, или как мы их привыкли называть дома культуры, - это места для проведения культурно-просветительных и зрелищных мероприятий. Такие объекты относятся к категории объектов с массовым пребыванием людей.



А в новогодние праздники дома культуры распахнут свои двери перед самыми благодарными зрителями – детьми, которые придут туда на праздничные спектакли и новогодние елки. В связи с этим персонал объектов должен обеспечить надежную противопожарную защиту мест проведения праздничных мероприятий.



Так 13 декабря инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района Ксенией Макаровой был проведен противопожарный инструктаж с персоналом МБУК «Кингисеппский культурно-досуговый центр», на котором она озвучила правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников, как правильно вызывать пожарную охрану и по каким номерам звонить в случае обнаружения пожара, напомнила правила использования первичными средствами пожаротушения. Совместно с персоналом был рассмотрен вопрос действия работников в случае возникновения пожара. Особое внимание Ксения акцентировала на недопустимости применения пиротехнических изделий при постановке праздничных спектаклей и шоу, рассказала о правилах применения пиротехники в бытовых условиях.

Источник: ОНДиПР Кингисеппского района УНДиПР ГУ МЧС по ЛО
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Артем Пузырен
    19.12.18 19:53
    и что все поняли ,при экстренной ситуации

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала