Главная | Новости|Новости в городе|В Ивангороде вновь нашли более 300 кг САНКЦИОНКИ и сожгли ее

В Ивангороде вновь нашли более 300 кг САНКЦИОНКИ и сожгли ее

В Ивангороде вновь нашли более 300 кг САНКЦИОНКИ и сожгли ее
Происшествия 14 1734 24.12.18 17:37
Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям совместно с Северо-Западным Таможенным Управлением в Кингисеппе проведен рейд по выявлению фактов неисполнения Указа Президента РФ от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», сообщает пресс-служба Управления.

В ходе проверочных мероприятий рядом с МАПП Ивангород в месте складирования и временного хранения продукции, специалистами ведомств выявлены мясо и мясная продукция (163,2 кг.), производства Эстонии, Польши, Латвии, Литвы,

готовые молочные продукты (154,5 кг.), производства Эстонии, Дании, Латвии, Испании, Польши.
Должностными лицами изъято 317,7 килограммов продукции, запрещенной к ввозу в страну. В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все товары уничтожены путем сжигания.

Источник: https://s-kuranty.ru
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • Серёга Фурса
    24.12.18 17:43
    Надеюсь, у «людей» дающих указания сжигать еду, в следующей жизни её будет хватать лишь на то, чтобы не сдохнуть
  • Александра Васильева
    24.12.18 18:08
    Лучше бы в детский дом отдали!
  • Сергей Сергеев
    24.12.18 19:09
    Лучше пенсионерам раздали
  • странные
    25.12.18 11:44
    Люди раздать ,отдать,а потом раздавший должен работу потерять и проблеммы иметь,Закон что предписывает? И еще несуны несут кто вдруг отравиться несун будет отвечать? А если раздать и отравяться кто ответит ,раздавший? Пора не желудком дуумать а головой!!!
  • Я
    25.12.18 13:14
    Сволочи.В нищей стране,где пенсионеры живут за чертой бедности.Где есть дети сироты и малообеспеченные семьи,сжигать отличные продукты питания!
  • я тут мимо проходил
    25.12.18 14:23
    странные, большинство людей тупые, а уж которые тут начинают ныть про санкционку однозначно ... им даже в голову не приходит что это контрафакт в 90%
  • Я
    25.12.18 21:09
    Сами вы " контрафакт "!Отличные продукты.Все время покупаю там и сыры и колбасы.Еще ни разу никто не траванулся.А уж с наших подделок с пальмовым маслом точно все будут здоровы и.
  • Ирина Алексеева
    26.12.18 12:43
    Лучше б отдали бездомным или пенсионерам! Наших бы зажравшихся чиновников и депутатов в блокадный Ленинград....общественники ходят собирают деньги на подарки бомжам, а эти придурки 300 кг. Продуктов сожгли... Героииии!!!
  • Вобщекошмарр
    26.12.18 14:26
    Странные, прежде чем тут умничать, выучи русский язык. А продукты и правда жалко. Лучше бы нуждающимся раздали.
  • котелок
    26.12.18 15:52
    Снова сборище голодных комментаторов собралось.....
  • я тут мимо проходил
    26.12.18 20:12
    котелок, нытиком только дай повод поныть XD
  • тотсамый
    27.12.18 10:09
    Странно, если там продукты отличного качества ,что тогда они сюда едут за продуктами?
    в Ленте не протолкнутся , эстонцы полными корзинами вывозят.
  • С
    27.12.18 15:17
    Для рядового жителя проблем нет. Пару того, пару того - пропускают. А некоторые ну чересчур жадные - набить багажник битком и надеяться, что не попадешься. Жадных надо лечить. А продукты хорошие. Жалко. Для людей выросших во времена дефицита и Советской власти - дикость.
  • Гера
    27.12.18 20:27
    Видел недавно в Нарве в магазине МАХИМА Россиянку, гребла под чистую, немного в тележку глянул охренел, сыров штук 20 ,колбас печеночных столько же и куча всякого, ну явно не для себя, если учесть я нес пакет небольшой на посту взвесили, можно 5 кг у меня 3, а там кило на 30 будет .. как умудряются провозить то?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала