Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Ивангороде вновь нашли более 300 кг САНКЦИОНКИ и сожгли ее
14
1352
24.12.18 17:37

В Ивангороде вновь нашли более 300 кг САНКЦИОНКИ и сожгли ее

Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям совместно с Северо-Западным Таможенным Управлением в Кингисеппе проведен рейд по выявлению фактов неисполнения Указа Президента РФ от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», сообщает пресс-служба Управления.

В ходе проверочных мероприятий рядом с МАПП Ивангород в месте складирования и временного хранения продукции, специалистами ведомств выявлены мясо и мясная продукция (163,2 кг.), производства Эстонии, Польши, Латвии, Литвы,

готовые молочные продукты (154,5 кг.), производства Эстонии, Дании, Латвии, Испании, Польши.
Должностными лицами изъято 317,7 килограммов продукции, запрещенной к ввозу в страну. В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все товары уничтожены путем сжигания.

Источник: https://s-kuranty.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 14)
Серёга Фурса (24.12.18 17:43)
Надеюсь, у «людей» дающих указания сжигать еду, в следующей жизни её будет хватать лишь на то, чтобы не сдохнуть
Александра Васильева (24.12.18 18:08)
Лучше бы в детский дом отдали!
Сергей Сергеев (24.12.18 19:09)
Лучше пенсионерам раздали
странные (25.12.18 11:44)
Люди раздать ,отдать,а потом раздавший должен работу потерять и проблеммы иметь,Закон что предписывает? И еще несуны несут кто вдруг отравиться несун будет отвечать? А если раздать и отравяться кто ответит ,раздавший? Пора не желудком дуумать а головой!!!
Я (25.12.18 13:14)
Сволочи.В нищей стране,где пенсионеры живут за чертой бедности.Где есть дети сироты и малообеспеченные семьи,сжигать отличные продукты питания!
я тут мимо проходил (25.12.18 14:23)
странные, большинство людей тупые, а уж которые тут начинают ныть про санкционку однозначно ... им даже в голову не приходит что это контрафакт в 90%
Я (25.12.18 21:09)
Сами вы " контрафакт "!Отличные продукты.Все время покупаю там и сыры и колбасы.Еще ни разу никто не траванулся.А уж с наших подделок с пальмовым маслом точно все будут здоровы и.
Ирина Алексеева (26.12.18 12:43)
Лучше б отдали бездомным или пенсионерам! Наших бы зажравшихся чиновников и депутатов в блокадный Ленинград....общественники ходят собирают деньги на подарки бомжам, а эти придурки 300 кг. Продуктов сожгли... Героииии!!!
Вобщекошмарр (26.12.18 14:26)
Странные, прежде чем тут умничать, выучи русский язык. А продукты и правда жалко. Лучше бы нуждающимся раздали.
котелок (26.12.18 15:52)
Снова сборище голодных комментаторов собралось.....
я тут мимо проходил (26.12.18 20:12)
котелок, нытиком только дай повод поныть XD
тотсамый (27.12.18 10:09)
Странно, если там продукты отличного качества ,что тогда они сюда едут за продуктами?
в Ленте не протолкнутся , эстонцы полными корзинами вывозят.
С (27.12.18 15:17)
Для рядового жителя проблем нет. Пару того, пару того - пропускают. А некоторые ну чересчур жадные - набить багажник битком и надеяться, что не попадешься. Жадных надо лечить. А продукты хорошие. Жалко. Для людей выросших во времена дефицита и Советской власти - дикость.
Гера (27.12.18 20:27)
Видел недавно в Нарве в магазине МАХИМА Россиянку, гребла под чистую, немного в тележку глянул охренел, сыров штук 20 ,колбас печеночных столько же и куча всякого, ну явно не для себя, если учесть я нес пакет небольшой на посту взвесили, можно 5 кг у меня 3, а там кило на 30 будет .. как умудряются провозить то?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ