Главная | Новости|Новости в городе|Молодые специалисты Фосфорита дарят кингисеппским детям радость на Новый Год (Фото)

Молодые специалисты Фосфорита дарят кингисеппским детям радость на Новый Год (Фото)

Молодые специалисты Фосфорита дарят кингисеппским детям радость на Новый Год (Фото)
Самый волшебный, самый таинственный, самый добрый праздник не за горами. Новый год – время чудес, веселья, приятных сюрпризов и, конечно же, подарков. А потому в преддверии этого праздника «фосфоритовцы» традиционно выступили инициаторами добрых дел. Несмотря на то, что акция по сбору подарков под ёлку для детей-сирот стала уже ежегодной, она все равно имеет большой успех.



В этот раз работники «Фосфорита» собирали подарки для детей-сирот «Лесобиржской школы-интерната». Акция «Дари радость на Новый год» в рамках проекта «День добрых дел с «Фосфоритом» продлилась до 24 декабря.



До этого времени каждый желающий мог принести игрушки и сладости в холл заводоуправления. Место сбора подарков было отмечено специальной табличкой.



В среду 26 декабря, взяв подарки и нарядившись в костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки, молодые специалисты поехали к детям, которые их уже с нетерпением ждали.



Ребята очень радостно встретили приехавших гостей – они читали им стихи, водили хоровод и обнимали. Они были искренне рады подаренному общению, теплоте и вниманию, и конечно, новогодним подаркам. А приехавшие к ним молодые специалисты, в свою очередь, получили заряд положительных эмоций, и планируют в дальнейшем приезжать в гости к ребятам с разными акциями.



– Дети есть дети, независимо от их статуса в нашем обществе. И именно дети являются самыми благодарными в плане оказываемого им внимания. Поэтому каждый раз хочется дать им как можно больше. Больше внимания, больше теплоты и доброты, больше подарков… Быть гостем не сложно, но стать хорошим другом намного сложнее, - говорит Инна Хранилова, председатель совета молодых специалистов.



По словам воспитателя, гости к сиротам из Лесобиржской школы-интерната приезжают не так уж и часто, а потому дети всегда рады новым людям, концертам и любой развлекательной программе.



Сейчас можно смело сказать, что в преддверии Нового года всем вместе нам удалось сделать малышам замечательный новогодний подарок – подарить немного чудес и веру в волшебство.



Спасибо, уважаемые коллеги, за Ваш отклик и неравнодушие в таком большом и добром ежегодном деле – помогать окунуться в атмосферу праздника тем, кто нуждается в особой заботе и внимании как государства, так и окружающих их взрослых!



Источник: Промышленная группа "Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала