Главная | Новости|Новости в городе|Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2019 Годом

Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2019 Годом

Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2019 Годом
Общество 1749 31.12.18 18:06
Уважаемые земляки, дорогие друзья, 2018 год подходит к своему логическому завершению. Так уж сложилось, что живем мы в непростое, переполненное бурными событиями время.

За прошедший год жители Кингисеппского района преодолели много тяжелых испытаний, но было много и светлых радостных жизненных моментов. На протяжении всего года сотрудники редакции инфо-портала KINGISEPP.RU освещали сотни самых актуальных, самых важных и интересных для вас событий.

Судя по количеству читателей и комментариев на нашем сайте, популярность его растет, и это нам , безусловно, очень приятно. Хочется верить, что новый, 2019 - й год доставит всем нам больше добрых и радостных событий и эмоций, а с трудностями и проблемами будем легко справляться.

Главное, чтобы люди пришли к согласию и взаимопониманию, были уважительнее и терпимее друг к другу, помогали ближним своим и тем, кто оступился в жизни. А наша рука всегда на пульсе города, мы рядом с вами, дорогие кингисеппцы! С Новым Годом, друзья, и храни, ГОСПОДЬ, наш любимый КИНГИСЕПП !

Коллектив информационного портала KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала