Главная | Новости|Новости в городе|Представление фолк-шоу группы «Жили - Были» в ТК "Норд" Кингисеппа. ФОТОРЕПОРТАЖ

Представление фолк-шоу группы «Жили - Были» в ТК "Норд" Кингисеппа. ФОТОРЕПОРТАЖ

Представление фолк-шоу группы «Жили - Были» в ТК "Норд" Кингисеппа. ФОТОРЕПОРТАЖ
Прошла новогодняя суета, а воспоминания все еще остаются яркими и радостными.



Торговый комплекс «НОРД» традиционно порадовал своих посетителей веселым новогодним представлением «Бабушка Яга и все, все, все». 23 декабря возле нарядной елки на первом этаже дети и взрослые смогли окунуться в праздничную феерию.



На этот раз горожан порадовало представление фолк-шоу группы «Жили - Были». Зажигательные песни, яркие костюмы, проникновенные голоса, веселый интерактив и «гвоздь» программы очаровательный Ив Бертранеев, который от души отплясывал под русские песни.



А после концертной части началось что-то невообразимое. Театр массовых представлений «Праздник» и его главнокомандующий Бабушка Яга решили устроить детям настоящее испытание: сыпались загадки, строились козни, с песнями и танцами водились хороводы.



Дети так хорошо справились со всеми заданиями, что Бабушке Яге пришлось сдаться и пригласить сначала веселых Кота и Зайца, а потом уже и Деда Мороза.



Но и это еще не всё. Постоянный партнер праздничных программ компания "Burgerschuhe" подарила всем желающим озорной «макияж» с помощью аквагрима.



Хочется отметить, что этот добрый праздник стал настоящим новогодним подарком для горожан.



А последнюю неделю декабря Дед Мороз и Снегурочка традиционно под елочкой торгового комплекса «НОРД» принимали письма в Великий Устюг.



Эти письма отдельной посылкой отправились к главному Российскому Деду Морозу! Напомним, что в прежние годы официальный ответ от главного Деда Мороза кингисеппским детям уже приходил.



Остается добавить, что праздничные мероприятия прошли при участии спортивно-творческого центра «Таун АРТ», который замечательно справился с этой задачей!



Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Галина Яроченко, фото - ТК "Норд"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала