Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе пропал гиревик с татуировкой на спине

В Кингисеппе пропал гиревик с татуировкой на спине

В Кингисеппе пропал гиревик с татуировкой на спине
Происшествия 2 2881 27.01.19 19:24
А днем 25 января стало известно об исчезновении 48-летнего жителя Кингисеппа. Как рассказали 47news родственники мужчины, он покинул дом без объяснения причин еще 3 января и вполне возможно может находиться в Московской или Владимирской областях. Мужчина уже совершал подобный побег два года назад, а оказалось, что он уехал на заработки в центральную Россию.

Житель Кингисеппа практиковал занятия с гирей, о чем свидетельствуют шрамы-растяжки на руках. Его спину украшает внушительная татуировка. На полотне можно разобрать и купола церкви, и крылья ангелов. Занятия силовым спортом в жизни пропавшего шли в ногу с табаком и алкоголем. Кингисепп мужчина покинул в чёрном плащевике, серых джинсах и футболке цвета хаки и черных берцах. В отличие от студента из деревни Бор в неизвестность он отправился в головном уборе, а именно - вязаной шапке.

В Ленинградской области ищут уехавшего на заработки поклонника силового спорта, а в Петербурге нашли юную наездницу, которая грозилась спрятаться от "русской полиции".

Как стало известно 47news, днём 26 января после полутора суток отсутствия в общежитие Борского агропромышленного техникума в деревне Бор Бокситогорского района вернулся 16-летний студент-первокурсник. Молодой человек не в первый раз уходил из временного дома, но на этот раз он оставил записку. Утром 25 декабря воспитатели прочитали его послание миру, в нем студент бранился и жаловался на то, что его попытки измениться не приносят результата.

Негодование первокурсника было столь велико, что общежитие он покинул без шапки. В январский холод он ушел в кофте с принтом клоуна на груди, куртке-парке, джинсах и кроссовках.

Утром 25 января в приморскую полицию Петербурга обратилась 37-летняя жительница Лахты. Женщина искала свою 14-летнюю дочь. Школьница успешно занимается конным спортом, но проявила буйный нрав. Спор о пользе обучения и необходимости выхода из интернет-пространства вылился в конфликт. Двочка-подросток заявила матери, что прекрасно ориентируется в Петербурге, посоветовала не искать её, уверенно выдав, что "русская полиция меня не найдёт". Укротительница коней могла поехать к бабушке в Выборг, но нашлась вечером в квартире подруги рядом со станцией метро "Достоевская".

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Ольга Малина
    27.01.19 20:09
    Пропал человек, но фото нет. Разве можно так новости преподносить?
  • не
    27.01.19 21:40
    Понял это что фельетон?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала