Главная | Новости|Новости в городе|Совещание по вопросу договоров на обслуживание газового оборудования в Кингисеппе (Фото)

Совещание по вопросу договоров на обслуживание газового оборудования в Кингисеппе (Фото)

Совещание по вопросу договоров на обслуживание газового оборудования в Кингисеппе (Фото)
28 января в администрации Кингисеппского района прошло совещание по вопросу заключения и исполнения договоров на обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.



В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации района Е.Г.Антонова, представители ООО «ЛОГазинвест» и филиала АО «Газпром Газораспределение Ленинградская область» в городе Кингисепп, руководители управляющих компаний и ТСЖ.



Техобслуживание газовых приборов – обязательное условие подачи газа потребителям. В систему газоснабжения потребителей входят не только уличные газораспределительные сети и газопроводы в подъездах, но и плита, водонагреватель и прибор учета газа.



Обсуждались вопросы о принятии мер по заключению и исполнению договоров технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, об информировании населении и юридических лиц о необходимости заключения таких договоров со специализированными организациями, разработке «дорожной карты» совместно с главами администраций городских и сельских поселений по достижению 100% заключения договоров на техническое обслуживание ВДГО и ВКГО.

Газовое оборудование, установленное в каждой квартире и частном доме, требует к себе повышенного внимания и бережного отношения.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • 8888
    29.01.19 20:38
    Работаю в пятидневку. Эти товарищи тоже!!! Заключить этот сран...й договор это надо брать отгул на работе. Потом еще один день отгула брать ч.б. тупо отсидеть дома целый день в ожидании мастера кот. может вообще не придет, а если придет них... не делает. Тупо очередной план по сдиранию бабла с населения.
  • 12393
    30.01.19 06:54
    Режим работы с по по что с 8 до 17 Как заключить договор?
  • фокс
    30.01.19 14:38
    режим работы не устраивает , это надо не работать . а проверяют без приборов - спички и мыло наше и еще им деньги платить , за что..........
  • Пенсионер
    30.01.19 15:36
    Зажравшиеся газовые службы умерьте свои аппетиты, тогда и будут люди вас в квартиры пускать!!!! А за две минуты махания газоанализатором у трубы платить 757 РУБЛЕЙ не Жирно ли будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • соседи
    30.01.19 18:44
    а почему водонагреватель - платим за все мы сами .
  • cергей
    30.01.19 21:54
    Граждане, ГОРОЖАНЕ!!! Уважаемые Кингисеппцы, ВАС ДУРАЧАТ ВОРЬЕ, очередной ЛОХОТРОН!!!
    Нам что мало , ваучеров в наале 90-х, черного вторника 94 г, дефолт и т д тп МММ.
    а СЕЙЧАС ГАЗПРОМ ЛОХОТРОН, ни какой работы, только и ждут как дурачки подпишут и оплатят 800 руб. это что справедливо???????????

    Средняя ЗП в стране 100-200 руб/ЧАС, а в газпроме за 1,5 мин 800 руб. ОТЛИЧНО, ХОРОШО ПРИДУМАЛИ!!! ИГНОРИРУЙТЕ этих дармоедов!!!
  • Дарья
    30.01.19 22:54
    Увеличу прибыль Вашего бизнеса в 2-10 раз без дополнительных инвестиций при помощи автоматизированной воронки продаж.
    ? Юридическая гарантия результата. Есть кейсы.

    ? Что будет в результате внедрения автоворонки продаж:
    1. Увеличите средний чек за счёт допродаж
    2. Не будете терять до 90% потенциальных клиентов, за которых заплатили
    3. Сократите затраты на сотрудников, за счёт автокоммуникации с клиентом
    4. Увеличите жизненный цикл клиента, за счёт продуманной продуктовой матрицы
    5. Освободитесь от скучной операционки, больше времени на себя, семью и путешествия, потому что автоворонка работает 24/7 и позволяет эффективно работать без участия собственника

    ?? Для кого подходит автоворонка:
    - Владельцам В2С бизнесов
    - Инфобизнесменам с базами
    - Коучам, экспертам, бизнес-тренерам

    ?? Кому не подходит:
    - Владельцам некачетсвенных продуктов, услуг
    - Кто ищет волшебную таблетку
    - Новичкам в бизнесе и инфобизнесе

    Интересно?
    Записывайтесь на бесплатную консультацию на которой узнаете,
    как внедрить в Вашем бизнесе инструмент, увеличивающий прибыль в 2-10 раз без дополнительных инвестиций.

    Кликайте по ссылке ниже, чтобы записаться на бесплатную консультацию.
    http://dmitriyfomin.com/autofunnel/

    Контакты для связи:
    +380970760968
    sport1kk07@gmail.com
  • StevenJar
    31.01.19 02:48
    Именные ложки с лазерной гравировкой – идеальный вариант для корпоративных подарков!

    Каждый сотрудник получает уникальный подарок со своим именем (именем отчеством, фамилией, смешным прозвищем и т.д. по вашему желанию)
    При этом каждый сотрудник получает равноценный подарок (никто не будет обижен)
    По вашему желанию вместо стандартного рисунка можно выполнить ваш логотип.

    У нас самые демократичные цены:

    чайная ложка с гравировкой - 120 руб.
    столовая ложка с гравировкой – 160 руб.
    вилка с гравировкой – 160 руб.
    нож с гравировкой – 200 руб.
    Скидки от 3000 руб.
    Сайт нашего интернет-магазина:
    http://подари-ложку.рф
    e-mail: info@подари-ложку.рф

    По всем вопросам звоните: 8-977-311-97-27, мы с удовольствием Вам ответим.
  • Бабек
    01.02.19 04:29
    Добрый день.
    Предложение для хозяина этого сайта.
    Хотите повысить позиции своего сайта в Яндексе и Гугле? - и за счет этого получить намного больше посетителей на свой сайт.
    Добавим ваш сайт в каталоги, доски объявлений, напишем и разместим статьи о вашем сайте.

    Что вы получите:
    Позиции сайта в поисковиках поднимутся.
    Значительно вырастет посещаемость вашего сайта.
    А значит и клиенты, количество клиентов или покупателей вырастет.

    Наши цены: от 1200 до 6500 рублей под ключ!

    Заказать услугу можно у нас на сайте: http://topyoursite.ru
  • местный житель
    01.02.19 13:10
    было объявление на дверях, Воровского 5, был дома , приезжали, и даже не зашли , а скажут что дверь не открыли ,или что теперь к машине за ними бегать?
  • RobertNex
    01.02.19 15:49
    Добрый день,

    Поможем быстро подобрать склад ответственного хранения или в аренду под любой вид деятельности при помощи информационного ресурса Складоискатель.RU и собственной базы собственников во всех регионах РФ.

    • Специализированный сайт по складским помещениям и услугам
    • Наша месячная посещаемость более 16000 человек
    • Ежедневное наполнение сайта новыми объектами и запросами
    • Работаем на безвозмездной основе


    Готовы дать консультацию по любому вопросу.



    С уважением,
    Новиков Михаил
    Региональный представитель
    Москва и Московская обл.
    Складоискатель.RU

    Моб.+7(916)590-90-91
    Е-mail: novikov@skladoiskatel.ru

    https://skladoiskatel.ru
  • Викуська
    01.02.19 19:24
    Привет, Людочка вот тут заработал, только не кому не говори больше, а то тема сдохнет

    http://gosinvest.ru
  • Паша
    03.02.19 22:32
    Привет, Елизаветта вот тут заработал, только не кому не говори больше, а то тема сдохнет

    http://guide-traveler.ru

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала