Главная | Новости|Новости в городе|Омбудсмен приглашает к сотрудничеству активных жителей Кингисеппского района

Омбудсмен приглашает к сотрудничеству активных жителей Кингисеппского района

Омбудсмен приглашает к сотрудничеству активных жителей Кингисеппского района
Общество 1570 05.02.19 12:52
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов приглашает к сотрудничеству в качестве общественного помощника в Кингисеппском районе представителей различных общественных объединений, людей с активной гражданской позицией, для которых Кингисеппский район является родным.

Наличие общественного помощника в Кингисеппском районе позволит Уполномоченному оперативно реагировать на обращения и заявления граждан, знать обстановку по соблюдению прав и свобод граждан на территории, более эффективно им помогать.

Желающим сотрудничать предлагаем направить в срок до 20 февраля 2019 года (электронный адрес ombudsman47@mail.ru) информацию о себе, включающую сведения о наличии высшего образования, трудовой деятельности, а также контактный телефон.

Уполномоченный планирует встретиться с кандидатами 28 февраля во время рабочей поездки в Кингисеппский район и принять решение по итогам собеседования.
С Положением об Общественных помощниках Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области можно ознакомиться на сайте Уполномоченного http://www.ombudsman47.ru/obshestvennye-pomoshniki/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала