Главная | Новости|Новости в городе|Кингисепп и район от снега убирают 235 человек и 52 единицы техники. Справляются?

Кингисепп и район от снега убирают 235 человек и 52 единицы техники. Справляются?

Кингисепп и район от снега убирают 235 человек и 52 единицы техники. Справляются?
Общество 11 1242 06.02.19 18:00
Для борьбы со снегом на дороги и во дворы Кингисеппа во вторник, 5 февраля, вышли в общей сложности 235 человека и 52 единицы техники.

На очистку автомобильных дорог от снега и наледи в самом Кингисеппе было выделено 20 человек и 17 единиц техники, на уборку дворовых территорий и проездов – 148 человек и 3 ед.техники. Вокруг города дополнительно работает 4 спецмашины и 5 человек.

В поселениях Кингисеппского района со снегом сражаются в общей сложности 62 человека и 32 единицы техники.

В администрации района отмечают, борьба со стихией находится на постоянном контроле. Коммунальщики также не обходят вниманием крыши домов, с которых методично и последовательно исчезают сосульки.

Источник: https://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Алёна Мухина
    06.02.19 18:15
    Нет
  • Меcтный
    06.02.19 18:38
    Скоро весна, тогда снег растает и всё нормально будет, а пока надо немного потерпеть. Всё равно такие объёмы снега расчистить невозможно имеющимися силами.
  • Правдивая
    06.02.19 19:15
    Все ,, невидимки "
  • Татьяна Спицына
    06.02.19 19:22
    Нет. За неделю увидела один единственный трактор, и тот выл как реактивный самолёт.
  • Машенька Шафинская
    06.02.19 19:24
    Это что за вранье такое?
    Ездит полтора трактора и полуживой самосвал. Не пройти нигде. Ни на машине, ни на коляске, ни с санками!
  • Алексей Лукичев
    06.02.19 19:24
    к "аквариуму" сходите посмотрите.
  • Анна Прохорова
    06.02.19 19:24
    52 единицы техники? Лопаты, чтоль, считали?
  • Павел Разин
    06.02.19 19:24
    Тупые вопросы, администрация видимо в полном составе, уехала из города.
  • Понаехали
    06.02.19 20:17
    В порту Усть-Луга перед Транснефтью творится нечто... И нет ни олнооо руководителя, чтоб дал команду прочистить подъезды к терминалам. Ваши же работники там закапываются в снегу!
  • Старый человек
    06.02.19 22:16
    Всю неделю в городе на колесах, но где и что чистят так и не видел, может они (снегочисты) партизаны? Тогда кто же руководит партизанами- Сергеев с Антоновой? А жители- враги?
  • Правдивая
    07.02.19 16:23
    ,, Неуловимые мстители "

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала