Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Кингисепп и район от снега убирают 235 человек и 52 единицы техники. Справляются?
11
553
06.02.19 18:00

Кингисепп и район от снега убирают 235 человек и 52 единицы техники. Справляются?

Для борьбы со снегом на дороги и во дворы Кингисеппа во вторник, 5 февраля, вышли в общей сложности 235 человека и 52 единицы техники.

На очистку автомобильных дорог от снега и наледи в самом Кингисеппе было выделено 20 человек и 17 единиц техники, на уборку дворовых территорий и проездов – 148 человек и 3 ед.техники. Вокруг города дополнительно работает 4 спецмашины и 5 человек.

В поселениях Кингисеппского района со снегом сражаются в общей сложности 62 человека и 32 единицы техники.

В администрации района отмечают, борьба со стихией находится на постоянном контроле. Коммунальщики также не обходят вниманием крыши домов, с которых методично и последовательно исчезают сосульки.

Источник: https://47channel.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 11)
Алёна Мухина (06.02.19 18:15)
Нет
Меcтный (06.02.19 18:38)
Скоро весна, тогда снег растает и всё нормально будет, а пока надо немного потерпеть. Всё равно такие объёмы снега расчистить невозможно имеющимися силами.
Правдивая (06.02.19 19:15)
Все ,, невидимки "
Татьяна Спицына (06.02.19 19:22)
Нет. За неделю увидела один единственный трактор, и тот выл как реактивный самолёт.
Машенька Шафинская (06.02.19 19:24)
Это что за вранье такое?
Ездит полтора трактора и полуживой самосвал. Не пройти нигде. Ни на машине, ни на коляске, ни с санками!
Алексей Лукичев (06.02.19 19:24)
к "аквариуму" сходите посмотрите.
Анна Прохорова (06.02.19 19:24)
52 единицы техники? Лопаты, чтоль, считали?
Павел Разин (06.02.19 19:24)
Тупые вопросы, администрация видимо в полном составе, уехала из города.
Понаехали (06.02.19 20:17)
В порту Усть-Луга перед Транснефтью творится нечто... И нет ни олнооо руководителя, чтоб дал команду прочистить подъезды к терминалам. Ваши же работники там закапываются в снегу!
Старый человек (06.02.19 22:16)
Всю неделю в городе на колесах, но где и что чистят так и не видел, может они (снегочисты) партизаны? Тогда кто же руководит партизанами- Сергеев с Антоновой? А жители- враги?
Правдивая (07.02.19 16:23)
,, Неуловимые мстители "


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ