Главная | Новости|Новости в городе|Александр Дрозденко пообещал не бросить дольщиков кингисеппского ЖК «Карат»

Александр Дрозденко пообещал не бросить дольщиков кингисеппского ЖК «Карат»

Александр Дрозденко пообещал не бросить дольщиков кингисеппского ЖК «Карат»
Общество 15 1867 06.02.19 20:03
Как сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время прямой линии с жителями 47-го региона, ЖК достроен, однако исследования показали, что предыдущий застройщик укрепил не все несущие колоны, хотя и получал соответствующее предписание надзорных органов. «Мы ведем переговоры с двумя компаниями, кто-нибудь из них проведет укрепление конструкций
дома. Не волнуйтесь, мы вас не бросим», – пообещал глава области.

Александр Дрозденко добавил, что на следующей неделе состоится встреча дольщиков ЖК «Карат» с участием заместителя председателя правительства Ленобласти Михаила Москвина и главы Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Дениса Горбунова. «Мы расскажем подробно, как будем завершать ваш проект», – заявил губернатор.

Напомним, компания компании «Петро-Инвест» намеревалась завершить ЖК «Карат» в сентябре 2015 года, однако стройка встала, а в области появилось 374 обманутых дольщика. В 2017 году власти региона взяли под контроль завершение проекта. Предполагалось, что ЖК будет сдан до конца 2018 года.

Источник: https://asninfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Виталий Петров
    06.02.19 20:13
    а вы уши развесте.он еще не то пообещает надо ийти дальше и выше Это только Обещание
  • Fwoop Markin
    07.02.19 12:44
    Надо, поосто, ещё немного потерпеть.
  • 135476847863456341
    07.02.19 22:21
    Сейчас вся местная прокуратура занята поиском хорошей и качественной колбасы и сыра ( запрещено на территории РФ) на местных рынках. При обнаружении качественной колбасы и сыры - совместно с ФСБ и местной прокуратурой товары будут публично уничтожены (по факту съедены/выпиты). Люди!! Вы заплатили за 1 кв.м по 40-50 т.р.!!! Себестоимость - 15-20т.р. кв.м. РЕБЯТА!!!По факту Вы взяли кредиты, ипотеку и материнский капитал ч.б оплачивать откаты:
    1- человеку который получил медаль перед новым годом - "Лучший коррупционер на ЮВ ЛО.(30%/)
    2-его брату(20%)
    3-местным людям в погонах(30%). За молчание. Согласен что мало что 30% им мало,но им всегда мало, но тачки у них сук... хорошие
    4-Энергетикам и управляющим компаниям (20%/).
    Да, не забывайте что скоро нас ждет "прорыв" в экономике и все буде ХОРОШО!!!

    p.s. Если ваш дом не снесут как в Краснодарском крае
  • Алексей Щемелинин
    07.02.19 23:16
    Чиновники только и умеют, что обещания раздавать направо и налево.
  • Павел Разин
    07.02.19 23:16
    Обещать, не значит жениться. И он обещал не бросить, но как вариант, можно кинуть.
  • Дмитрий Менжулов
    07.02.19 23:16
    Он нам уже 2 года мозги имеет,по десяткино 2.0
  • Артём Зелинский
    07.02.19 23:16
    Обещания политиков - это, как обещание шлюхи хранить верность!
    Особенно ценны обещания политиков перед выборами.
  • Анна Конторева
    07.02.19 23:17
    Пусть уже крепят ,колотят скорее ,жить негде людям ,это надолго интересно объем ?
    Кто понимает в этом что нибудь.
    Можно сдать дом с частичными оговорками на доделки косяков ,или еще будут через нас проводить подряды и отмывать деньги ?
    Сколько можно ждать ?
  • Владимир Пинегин
    07.02.19 23:17
    Вилки все достали. На старт внимание марш
  • Сережа Базин
    07.02.19 23:17
    Денег нет, но вы терпите!!! Главный лозунг этих глупых политеков!
  • Татьяна Нефедова
    07.02.19 23:17
    как всегда.
  • 135476847863456341
    08.02.19 00:15
    Осторожно! Фейк (один IP):
    Алексей Щемелинин,
    Павел Разин
    Дмитрий Менжулов
    Артём Зелинский
    Анна Конторева
    Владимир Пинегин
    Сережа Базин
    Татьяна Нефедова

    У однго чувака восьсьмеричное рзделение личности ))))
    Суть в том что он по факту восемь раз прогосовал на выборах )))
    Нас не наеб...
  • Человек
    08.02.19 11:17
    Вот народ, вы странные чес слово! Вы добровольно несёте свои деньги предпринимателям, заметьте - не государству в лице губернатора, а частным лицам, вкладываете их в строительство домов, потом вас эти горе-предприниматели кидают, а отвечать должно государство???? Вы в своём уме? С какого ляда эти дома должны Дрозденко или Путин достраивать? Вы же договоры не с государством заключали. Чисто по человечески мне жаль дольщиков, но зачем же сваливать вину на власть? Вместо спасибо Дрозденко за помощь в разруливании этого вопроса, вы его говном поливаете, а он в принципе вам здесь ничего не должен, не он строил. У нас менталитет такой - виноваты все кругом, но не мы сами!!!
  • ну да
    12.02.19 06:04
    Хохляцкий ментолитет,еще холопский,скажи,а как слова ЗАКОН ВЛАСТЬ, если изночально сопровождалось строительство под правильным присмотром разве это произошло бы? Власть постоянно маталась по бюджетным стройкам контролирывала, голову могли снять с Москвы приехать, а здесь,Кручу верчу как хочу?
  • Сергей1
    12.02.19 20:20
    ЧЕЛОВЕК ты тупая св..чь, а ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ ВООБЩЕ, КАК НЕ СМОТРЕТЬ и соблюдать законы и жить про законам,а не воровать средства у граждан, чем в последнее время оно и занимается.

    В 90-е народ обобрали по своему ваучеры,МММ и куча других пирамид, сейчас же все МЕДИА и прочее под контролем, так почему же порядка нет????????????

    ЛЮди залезли в кабалу в ипотеку. не доедают на всем экономят, а здесь еще и кидалово, в 90-е такого не было как сейчас в Нашем то правовом гос-ве

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала