Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Александр Дрозденко пообещал не бросить дольщиков кингисеппского ЖК «Карат»
15
1358
06.02.19 20:03

Александр Дрозденко пообещал не бросить дольщиков кингисеппского ЖК «Карат»

Как сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время прямой линии с жителями 47-го региона, ЖК достроен, однако исследования показали, что предыдущий застройщик укрепил не все несущие колоны, хотя и получал соответствующее предписание надзорных органов. «Мы ведем переговоры с двумя компаниями, кто-нибудь из них проведет укрепление конструкций
дома. Не волнуйтесь, мы вас не бросим», – пообещал глава области.

Александр Дрозденко добавил, что на следующей неделе состоится встреча дольщиков ЖК «Карат» с участием заместителя председателя правительства Ленобласти Михаила Москвина и главы Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Дениса Горбунова. «Мы расскажем подробно, как будем завершать ваш проект», – заявил губернатор.

Напомним, компания компании «Петро-Инвест» намеревалась завершить ЖК «Карат» в сентябре 2015 года, однако стройка встала, а в области появилось 374 обманутых дольщика. В 2017 году власти региона взяли под контроль завершение проекта. Предполагалось, что ЖК будет сдан до конца 2018 года.

Источник: https://asninfo.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 15)
Виталий Петров (06.02.19 20:13)
а вы уши развесте.он еще не то пообещает надо ийти дальше и выше Это только Обещание
Fwoop Markin (07.02.19 12:44)
Надо, поосто, ещё немного потерпеть.
135476847863456341 (07.02.19 22:21)
Сейчас вся местная прокуратура занята поиском хорошей и качественной колбасы и сыра ( запрещено на территории РФ) на местных рынках. При обнаружении качественной колбасы и сыры - совместно с ФСБ и местной прокуратурой товары будут публично уничтожены (по факту съедены/выпиты). Люди!! Вы заплатили за 1 кв.м по 40-50 т.р.!!! Себестоимость - 15-20т.р. кв.м. РЕБЯТА!!!По факту Вы взяли кредиты, ипотеку и материнский капитал ч.б оплачивать откаты:
1- человеку который получил медаль перед новым годом - "Лучший коррупционер на ЮВ ЛО.(30%/)
2-его брату(20%)
3-местным людям в погонах(30%). За молчание. Согласен что мало что 30% им мало,но им всегда мало, но тачки у них сук... хорошие
4-Энергетикам и управляющим компаниям (20%/).
Да, не забывайте что скоро нас ждет "прорыв" в экономике и все буде ХОРОШО!!!

p.s. Если ваш дом не снесут как в Краснодарском крае
Алексей Щемелинин (07.02.19 23:16)
Чиновники только и умеют, что обещания раздавать направо и налево.
Павел Разин (07.02.19 23:16)
Обещать, не значит жениться. И он обещал не бросить, но как вариант, можно кинуть.
Дмитрий Менжулов (07.02.19 23:16)
Он нам уже 2 года мозги имеет,по десяткино 2.0
Артём Зелинский (07.02.19 23:16)
Обещания политиков - это, как обещание шлюхи хранить верность!
Особенно ценны обещания политиков перед выборами.
Анна Конторева (07.02.19 23:17)
Пусть уже крепят ,колотят скорее ,жить негде людям ,это надолго интересно объем ?
Кто понимает в этом что нибудь.
Можно сдать дом с частичными оговорками на доделки косяков ,или еще будут через нас проводить подряды и отмывать деньги ?
Сколько можно ждать ?
Владимир Пинегин (07.02.19 23:17)
Вилки все достали. На старт внимание марш
Сережа Базин (07.02.19 23:17)
Денег нет, но вы терпите!!! Главный лозунг этих глупых политеков!
Татьяна Нефедова (07.02.19 23:17)
как всегда.
135476847863456341 (08.02.19 00:15)
Осторожно! Фейк (один IP):
Алексей Щемелинин,
Павел Разин
Дмитрий Менжулов
Артём Зелинский
Анна Конторева
Владимир Пинегин
Сережа Базин
Татьяна Нефедова

У однго чувака восьсьмеричное рзделение личности ))))
Суть в том что он по факту восемь раз прогосовал на выборах )))
Нас не наеб...
Человек (08.02.19 11:17)
Вот народ, вы странные чес слово! Вы добровольно несёте свои деньги предпринимателям, заметьте - не государству в лице губернатора, а частным лицам, вкладываете их в строительство домов, потом вас эти горе-предприниматели кидают, а отвечать должно государство???? Вы в своём уме? С какого ляда эти дома должны Дрозденко или Путин достраивать? Вы же договоры не с государством заключали. Чисто по человечески мне жаль дольщиков, но зачем же сваливать вину на власть? Вместо спасибо Дрозденко за помощь в разруливании этого вопроса, вы его говном поливаете, а он в принципе вам здесь ничего не должен, не он строил. У нас менталитет такой - виноваты все кругом, но не мы сами!!!
ну да (12.02.19 06:04)
Хохляцкий ментолитет,еще холопский,скажи,а как слова ЗАКОН ВЛАСТЬ, если изночально сопровождалось строительство под правильным присмотром разве это произошло бы? Власть постоянно маталась по бюджетным стройкам контролирывала, голову могли снять с Москвы приехать, а здесь,Кручу верчу как хочу?
Сергей1 (12.02.19 20:20)
ЧЕЛОВЕК ты тупая св..чь, а ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛАСТЬ ВООБЩЕ, КАК НЕ СМОТРЕТЬ и соблюдать законы и жить про законам,а не воровать средства у граждан, чем в последнее время оно и занимается.

В 90-е народ обобрали по своему ваучеры,МММ и куча других пирамид, сейчас же все МЕДИА и прочее под контролем, так почему же порядка нет????????????

ЛЮди залезли в кабалу в ипотеку. не доедают на всем экономят, а здесь еще и кидалово, в 90-е такого не было как сейчас в Нашем то правовом гос-ве



Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ