Главная | Новости|Новости в городе|Видео момент ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Грузовик сбил легковушку

Видео момент ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Грузовик сбил легковушку

Видео момент ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры. Грузовик сбил легковушку
ДТП 5 2210 09.02.19 21:16
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 8 февраля 2019 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии на кольце возле хлебокомбината стали «Хендай» и большегруз «ГАЗон», за рулем которого находились ученик и инструктор.

Момент столкновения двух «железных коней», случившийся примерно в 10:04 утра по московскому времени, попал на запись камеры нашего сайта. С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. Ситуация достаточно неоднозначная, но сотрудники ГИБДД склоняются к тому, что виновата все-таки легковушка.

Стоит отметить, что в результате столкновения автомобилей «Hyundai Accent» и грузовика «ГАЗон NEXT» никто не пострадал, участники и пассажиры отделались легким испугом. У транспортных средств не слишком серьезные повреждения, они подлежат ремонту. На место происшествия оперативно прибыли представители дорожной полиции, которые и составят официальную версию произошедшего действа.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, на ком лежит вина в создании этого ДТП. Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам изучить полную картину инцидента.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • СМИ
    10.02.19 12:25
    Водитель Хундай - 5 баллов! Молодец! Не забудь права на стол положить!
  • Н
    10.02.19 12:32
    Виновен 100%,водитель хендай! Это,кто с середины перекрестка,направо поворачивает?! Направо,только с крайней правой!!!
  • Гость
    10.02.19 12:51
    За рулём легковушки была девушка, проезжал мимо))
  • Николай
    10.02.19 18:35
    Что за граматей ПДД пишет о неоднозначной ситуации.Даже школьник знает, ,, что поворот направо-с ПРАВОЙ полосы,а не с левой!!!
  • Старый человек
    10.02.19 18:52
    При кольцевом движении съезжать можно только из правого ряда, а заезжать с любого, кстати, на этом кольце "крутышки" постоянно съезжают с левого ряда, ждите своего грузовика

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала