Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ для кингисеппского ЖК "Карат": несущие конструкции не надежны
16
2608
12.02.19 17:09

ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ для кингисеппского ЖК "Карат": несущие конструкции не надежны

Результаты исследования несущих конструкций показали, что допущены критические нарушения, которые не позволяют ввести дом и эксплуатировать его безопасно.

Застройщик систематически не выполнял предписания надзора и отклонялся от проекта. сообщил председатель комитета госстройнадзора Ленинградской области Денис Горбунов.

Власти Ленобласти привлекли специалистов, которые пересчитывают нагрузки и работают над различными вариантами решений усиления несущих конструкций и узлов. Проекты усиления конструкций проблемного дома в Кингисеппе подготовят до конца марта. Из них будет выбран самый быстрый и экономичный, после чего начнутся работы.

Параллельно дом готовится к сдаче, заканчивается устранение мелких нарушений, идет работа с поставщиками ресурсов. В частности, уже подано заявление о выдаче допуска электроустановки Ростехнадзором.

Напомним, компания компании «Петро-Инвест» намеревалась завершить ЖК «Карат» в сентябре 2015 года, однако стройка встала, а в области появилось 374 обманутых дольщика. В 2017 году власти региона взяли под контроль завершение проекта. Предполагалось, что ЖК будет сдан до конца 2018 года.

Источник: https://asninfo.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 16)
Колян (12.02.19 18:49)
Дом, который построил Джек
Сергей1 (12.02.19 20:11)
Я все понимаю, кризис 2014 г. застряли со сдачей, а где хозяин собственник компании «Петро-Инвест»- ОТДЫХАЕТ НА КАННАРАХ, когда должен ка минимум сидеть в тюрьме и лес валить в СИБИРИ, почему 1000 чел явл заложниками безответственной власти, позволившей продавать кв. в 2006-2008г. заведомо зная, что фирма банкрот и тд тп.
ГРОШ цена такой власти, ВОРЬЕ ВОРЬЕ ПОГОНЯЕТ, в АНДРОПОВА времена всех бы к стенке поставили через одного, причастных к такому беспределу!!!
Сергей1 (12.02.19 20:12)
2016-2018 г разумеется.
Василий Платонов (12.02.19 21:11)
Сам лично и Гешели
фокс (12.02.19 22:02)
для власти это позор и большой проигрыш и что думает ( ВЛАСТЬ ) ДРОЗДЕНКО АУ - АУ - АУ .
Ловец Снов (12.02.19 23:19)
Правда что ли, что достраивает?
человек с бульвара (13.02.19 01:18)
дом к с носу!!!так как не долго ему стоять,ведь нормы нарушены))))
Как всегда... (13.02.19 10:28)
"Застройщик систематически не выполнял предписания надзора и отклонялся от проекта. сообщил председатель комитета госстройнадзора Ленинградской области Денис Горбунов." Где вы раньше были, Денис Горбунов???
мэрия (13.02.19 14:36)
проплатили наверное , а как иначе.
Владимир Владимирович (13.02.19 18:25)
Дрозденко А.Ю. увидел, что натворили с городом и домом. Сделает выводы. Значит все наладится!
Евгений Юрьевич (14.02.19 08:14)
В Кингисеппе то чего? Город маленький и там тоже обман,застройщик всех развел,сказочник
СМИ (14.02.19 21:26)
Писать в администрацию ВВП. Ждать прямой линии с ВВП. Ехать на поклон к ВВП. Только ВВП сможет сдвинуть вопрос с мёртвой точки.
Сергеевич (15.02.19 22:40)
А что прокуратура? Статья была заподозрили 2017г. Откупился застройщик?
кот в сапогах (16.02.19 09:43)
бомжей чтоле прибавилось
Житель1 (19.02.19 23:00)
Сталина! К стенке главу, застройщика, прокурора!
Лена (19.02.19 23:03)
А они то знали что застройщик такой?


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ