ФОНБЕТ футб.матч Арсенал Тула - ЦСКА ставка : победа Арсенала коэф. 5.35 результат 2:0 поставлено 1600р выигрыш 8560р | | | футб.матч Спартак - Краснодар ставка : ничья коэф. 3.33 результат 1:1 поставлено 800р выигрыш 2664р | | | футб. матч Наполи - Ювентус ставка : победа Ювентус коэф 3.15 результат 1:2 поставлено 2000 выигрыш 6300
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Планы по ремонту улиц и дорожных проездов в Кингисеппе на 2019 год
24
844
18.02.19 21:14

Планы по ремонту улиц и дорожных проездов в Кингисеппе на 2019 год

Планируется отремонтировать за счет средств областного Дорожного фонда в рамках государственной программы с Комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области и местного бюджета на общую сумму около 70 млн.руб. , из них областной бюджет - 35,3 млн. рублей:
• ул. Мира и пер. Сосновый в д.Порхово - приостановлено в 2018 году из-за погодных условий (контракт с ООО "ЭКОТЕХ");
• ул.Воровского - бюджет областной и местный (от пр.Карла Маркса до ул.Восточная), с тротуарами вдоль здания прокуратуры и дома №5
• ул.Дорожников ( бюджет областной и местный)
• ул. Иванова (от пр.К.Маркса до ул.Театральная)
• участок автомобильной дороги по Аптекарскому переулку (от ул.Железнодорожная до ул.Воскова)
• частичный ремонт ул. Комсомоловка

ПРОЕЗДЫ – ( по предварительной программе, с учетом мониторинга администрацией района и обращений жителей ) - на сумму 26,1 млн рублей (местный бюджет):

• вдоль дома №11А по ул. Воровского
• от ул. Большая Гражданская к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. К.Маркса
• у дома № 5 по ул.Химиков
• у дома № 12б по ул. Жукова
• у домов № 28, 32, 34, 36 по ул. Воровского, (в т.ч.восстановление тротуарной дорожки к центру социального обслуживания пожилых и инвалидов (ЦСО) д.30 и д/с №10
• у домов по пр.К.Маркса д.55/2, 57 и ул. 1-я Линия д.4, 6
• домов в мкр. Касколовка, между домами №1 и №3, между домами №5 и №6
• частичный ремонт подъезд к ГАТП-140 (продолжение ул. Десантника Александрова)

• Частичный ремонт автодорожного моста через р. Луга
Уточненный список объектов ремонта будет размещен на сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в разделе «Дорожное хозяйство».


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 24)
Марина Любушкина (18.02.19 21:21)
Сделайте настил из досок на мосту! Ездить невозможно, машины жалко, нано асфальта ждать сил нет!
Вовв (18.02.19 21:44)
А как же проезд у МФЦ и Бани
Ник. (18.02.19 21:59)
опять дачу построят а потом покладут или положат асфальт на оставшиеся деньги ,где то в октябре -декабре.
почему (19.02.19 09:10)
ремонт дорог надо планировать и собирать совещания
во всем мире при обнаружении ухаба сразу заделывают
фокс (19.02.19 19:28)
опять лапша.
Любовь Дурманова (20.02.19 09:44)
Марина, Вы что, доски нынче дорогие.
Марина Любушкина (20.02.19 09:45)
Любовь, ну тогда хоть дверками от старых шкафов, благо ими все помойки переполнены.
Любовь Дурманова (20.02.19 09:45)
Марина, здорово. И помойки пустые и дороги отремонтированы. Эврика
Анна Березина (20.02.19 09:45)
Марина, обычно ремонт дорог начинают делать под Новый год, так легче деньги "освоить".....
Valentina Kostitsyna (20.02.19 09:45)
Марина, это они могут.
Valentina Kostitsyna (20.02.19 09:45)
Любовь, помойки возят в бывшую пром. зону за рынком, где сортируют, крупногабаритный увозят( видимо на застилку), мусор сжигают (мусоросжигающий завод открыли). Жители ближайших домов, особенно новая застройка ( воровского 50 ) задыхается. ,, умнейшие головы" Кингисеппа дали разрешение на застройку жилых домов.
Виталий Петров (20.02.19 09:46)
сделают скоро ближе к осени Ожидайте !
Антон Фёдоров (20.02.19 09:46)
Планы, так и останутся планами...а что будет на самом деле? Как обычно вместе со снегом растает асфальт, и надо будет ждать следующей зимы, чтоб начали залеплять дыры.
Александр Котов (20.02.19 09:46)
Надеюсь, реализовывать планы будут уже другие люди, а не те, которые разрешили в снег асфальт укладывать...
Valentina Kostitsyna (20.02.19 09:46)
Обещания, обещания и обещания
Виктория Шашерина (20.02.19 09:47)
Ооо... планы есть.... Аж страшно.
Олег Смолко (20.02.19 09:47)
не правельно надо в лед и снег ложить
Егор Егоров (20.02.19 09:47)
А 49-ый квартал почему не включен в ремонт проездов? За зиму ни разу не прочистили от снега (точнее 2 раза пробегал МТЗ и только вдоль контейнеров для сбора ТБО, всем понятно, что такое МТЗ). Снег подтаял и сейчас лед и "железнодорожные" колеи. А вообще - то на территории расположена спортивная школа бокса, к которой не подойти не проехать. Ребенок ходит в эту школу, где организация безопасности дорожного движения для пешеходов - пешеходные дорожки, проезды, разметки, знаки? Машинам не разъехаться, а куда народу деваться, детям? Машина Экорос еле подъезжает, чтобы забрать ТБО. За зданием спортивной школы снега замершего не в проворот, на теплотрассе сидят бомжики греются. Когда подтаит снег, на проездах и выездах на улицу Железнодорожная образовываются лужи размером с океан - на дне которого сплошные пустоты - ямы, того и гляди оставишь не только подвеску, а и саму машину. И в завершении данной картины красуется никому не нужное, три раза горевшее и уже разобранное здание типографии (почему то никто не может определить с собственником? Если его нет - снесите данную конструкцию), в которой тусуются те же БМЖ и мимо которого идут дети из спортивной школы после занятий в позднее вечернее время, и кто или что из этого здания выйдет ????? Над этой ситуацией нужно не думать, а ее исправлять в ближайшее время. Благодарим за оперативное реагирование.
Виталий Платонов (20.02.19 09:47)
Больше ада наивные.
Сергеев (23.02.19 02:16)
На всех пох.. нужно губеру чемоданчик с бабосами до 25 завезти))) У него вроде брат мучается
....не может новые часы купить за 2 мл...
вова (01.03.19 09:04)
оборонка требует больших затрат
враг по плохим дорогам не проедет
Katrice (03.03.19 02:20)
Does your site have a contact page? I’m having a tough
time locating it but, I’d like to send you an e-mail.
I’ve got some ideas for your blog you might be interested in hearing.
Either way, great site and I look forward to seeing it develop over time.
Ahaa, its pleasant dialogue on the topic of this article here at this weblog, I have read all that, so at this time me also commenting at this place.
It's perfect time to make some plans for the future
and it's time to be happy. I have read this post and if I could I want to suggest you
few interesting things or suggestions. Perhaps you could write next articles
referring to this article. I want to read more things
about it! http://cspan.co.uk
инкогнито (11.03.19 18:18)
планы по распилу бабла
Житель (14.03.19 22:08)
А где в планах проезд вдоль Криккоского шоссе от д. 3 до до д. 11????асфальт значит кусками сняли, ямы разворот ли, а мы ещё и в план не включены???? Вы чего там офигели??? Это единственный официальный проезд к домам жителей. Мы вас не просили осен ю под снег снимать кусками асфальт, а потом мешая новый со синего его закапывать!!!


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ