Главная | Новости|Новости в городе|Планы по ремонту улиц и дорожных проездов в Кингисеппе на 2019 год

Планы по ремонту улиц и дорожных проездов в Кингисеппе на 2019 год

Планы по ремонту улиц и дорожных проездов в Кингисеппе на 2019 год
Финансы и экономика 23 2521 18.02.19 21:14
Планируется отремонтировать за счет средств областного Дорожного фонда в рамках государственной программы с Комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области и местного бюджета на общую сумму около 70 млн.руб. , из них областной бюджет - 35,3 млн. рублей:
• ул. Мира и пер. Сосновый в д.Порхово - приостановлено в 2018 году из-за погодных условий (контракт с ООО "ЭКОТЕХ");
• ул.Воровского - бюджет областной и местный (от пр.Карла Маркса до ул.Восточная), с тротуарами вдоль здания прокуратуры и дома №5
• ул.Дорожников ( бюджет областной и местный)
• ул. Иванова (от пр.К.Маркса до ул.Театральная)
• участок автомобильной дороги по Аптекарскому переулку (от ул.Железнодорожная до ул.Воскова)
• частичный ремонт ул. Комсомоловка

ПРОЕЗДЫ – ( по предварительной программе, с учетом мониторинга администрацией района и обращений жителей ) - на сумму 26,1 млн рублей (местный бюджет):

• вдоль дома №11А по ул. Воровского
• от ул. Большая Гражданская к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. К.Маркса
• у дома № 5 по ул.Химиков
• у дома № 12б по ул. Жукова
• у домов № 28, 32, 34, 36 по ул. Воровского, (в т.ч.восстановление тротуарной дорожки к центру социального обслуживания пожилых и инвалидов (ЦСО) д.30 и д/с №10
• у домов по пр.К.Маркса д.55/2, 57 и ул. 1-я Линия д.4, 6
• домов в мкр. Касколовка, между домами №1 и №3, между домами №5 и №6
• частичный ремонт подъезд к ГАТП-140 (продолжение ул. Десантника Александрова)

• Частичный ремонт автодорожного моста через р. Луга
Уточненный список объектов ремонта будет размещен на сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в разделе «Дорожное хозяйство».
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • Марина Любушкина
    18.02.19 21:21
    Сделайте настил из досок на мосту! Ездить невозможно, машины жалко, нано асфальта ждать сил нет!
  • Вовв
    18.02.19 21:44
    А как же проезд у МФЦ и Бани
  • Ник.
    18.02.19 21:59
    опять дачу построят а потом покладут или положат асфальт на оставшиеся деньги ,где то в октябре -декабре.
  • почему
    19.02.19 09:10
    ремонт дорог надо планировать и собирать совещания
    во всем мире при обнаружении ухаба сразу заделывают
  • фокс
    19.02.19 19:28
    опять лапша.
  • Любовь Дурманова
    20.02.19 09:44
    Марина, Вы что, доски нынче дорогие.
  • Марина Любушкина
    20.02.19 09:45
    Любовь, ну тогда хоть дверками от старых шкафов, благо ими все помойки переполнены.
  • Любовь Дурманова
    20.02.19 09:45
    Марина, здорово. И помойки пустые и дороги отремонтированы. Эврика
  • Анна Березина
    20.02.19 09:45
    Марина, обычно ремонт дорог начинают делать под Новый год, так легче деньги "освоить".....
  • Valentina Kostitsyna
    20.02.19 09:45
    Марина, это они могут.
  • Valentina Kostitsyna
    20.02.19 09:45
    Любовь, помойки возят в бывшую пром. зону за рынком, где сортируют, крупногабаритный увозят( видимо на застилку), мусор сжигают (мусоросжигающий завод открыли). Жители ближайших домов, особенно новая застройка ( воровского 50 ) задыхается. ,, умнейшие головы" Кингисеппа дали разрешение на застройку жилых домов.
  • Виталий Петров
    20.02.19 09:46
    сделают скоро ближе к осени Ожидайте !
  • Антон Фёдоров
    20.02.19 09:46
    Планы, так и останутся планами...а что будет на самом деле? Как обычно вместе со снегом растает асфальт, и надо будет ждать следующей зимы, чтоб начали залеплять дыры.
  • Александр Котов
    20.02.19 09:46
    Надеюсь, реализовывать планы будут уже другие люди, а не те, которые разрешили в снег асфальт укладывать...
  • Valentina Kostitsyna
    20.02.19 09:46
    Обещания, обещания и обещания
  • Виктория Шашерина
    20.02.19 09:47
    Ооо... планы есть.... Аж страшно.
  • Олег Смолко
    20.02.19 09:47
    не правельно надо в лед и снег ложить
  • Егор Егоров
    20.02.19 09:47
    А 49-ый квартал почему не включен в ремонт проездов? За зиму ни разу не прочистили от снега (точнее 2 раза пробегал МТЗ и только вдоль контейнеров для сбора ТБО, всем понятно, что такое МТЗ). Снег подтаял и сейчас лед и "железнодорожные" колеи. А вообще - то на территории расположена спортивная школа бокса, к которой не подойти не проехать. Ребенок ходит в эту школу, где организация безопасности дорожного движения для пешеходов - пешеходные дорожки, проезды, разметки, знаки? Машинам не разъехаться, а куда народу деваться, детям? Машина Экорос еле подъезжает, чтобы забрать ТБО. За зданием спортивной школы снега замершего не в проворот, на теплотрассе сидят бомжики греются. Когда подтаит снег, на проездах и выездах на улицу Железнодорожная образовываются лужи размером с океан - на дне которого сплошные пустоты - ямы, того и гляди оставишь не только подвеску, а и саму машину. И в завершении данной картины красуется никому не нужное, три раза горевшее и уже разобранное здание типографии (почему то никто не может определить с собственником? Если его нет - снесите данную конструкцию), в которой тусуются те же БМЖ и мимо которого идут дети из спортивной школы после занятий в позднее вечернее время, и кто или что из этого здания выйдет ????? Над этой ситуацией нужно не думать, а ее исправлять в ближайшее время. Благодарим за оперативное реагирование.
  • Виталий Платонов
    20.02.19 09:47
    Больше ада наивные.
  • Сергеев
    23.02.19 02:16
    На всех пох.. нужно губеру чемоданчик с бабосами до 25 завезти))) У него вроде брат мучается
    ....не может новые часы купить за 2 мл...
  • вова
    01.03.19 09:04
    оборонка требует больших затрат
    враг по плохим дорогам не проедет
  • инкогнито
    11.03.19 18:18
    планы по распилу бабла
  • Житель
    14.03.19 22:08
    А где в планах проезд вдоль Криккоского шоссе от д. 3 до до д. 11????асфальт значит кусками сняли, ямы разворот ли, а мы ещё и в план не включены???? Вы чего там офигели??? Это единственный официальный проезд к домам жителей. Мы вас не просили осен ю под снег снимать кусками асфальт, а потом мешая новый со синего его закапывать!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала