Главная | Новости|Новости в городе|ВАЖНО для владельцев животных. В Кингисеппе, Ивангороде и районе продолжается отлов бездомных

ВАЖНО для владельцев животных. В Кингисеппе, Ивангороде и районе продолжается отлов бездомных

ВАЖНО для владельцев животных. В Кингисеппе, Ивангороде и районе продолжается отлов бездомных
Общество 8 1614 22.02.19 01:12
В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года №38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных. Напоминаем, что безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Кингисеппского района проводит ООО «Ветеринарный госпиталь» г. Санкт-Петербург.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:
Соблюдайте правила содержания и выгула животных!
Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону:
881375 48799»

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • александр
    23.02.19 00:20
    в котельский приедти тут столько их на всех кидаються
  • Татьяна Сафиуллова
    23.02.19 00:44
    Отлов! А теперь вопрос. Куда вы всех бездомышей деваете????? Просто умертляете или содержите????Глаза у этой собаки как будто последние минуты живёт!
  • Путин
    23.02.19 02:00
    Тут недавно у меня Сергеев сорвался с поводка...увидите...стреляйте...
  • Мусора
    23.02.19 02:10
    Как мы его застрелим? Ему сам губер. ставил прививку от бешенства?!!!
  • Ирина
    23.02.19 12:21
    Александр, в вашем Котельском все собаки кастрирована! Не пробовали их просто покормить, чтоб не кидались?
    Татьяна, отлов это программа ОСВ-отлов, стерилизация, выпуск на прежднее место обитания! Никого не убивают и не усыпляют! Некоторым удается найти дом.
  • Любовь Абрамова
    24.02.19 00:50
    зачяем жалко же
  • наталья
    24.02.19 00:58
    Вот-вот!!!.. . И обратно на место!!! На мороз, голодуху, драку за кусок и территорию... Фашисты вы, господа доброхоты, ФАШИСТЫ!!! Покормить? Около домов не газоны , а помойки из пищевых отходов. Всё летит из окон... А блевотину и поносы приходится убирать жильцам... Руки бы оторвала этим жалельщикам... Жалко собачку-кошечку - бери домой и корми-заботься как подобает, а нетрави протухшими пищевыми отбросами...
  • Марина
    02.03.19 12:05
    Стерилизация бездомных животных обязательна.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала