Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой
12
1287
01.03.19 20:56

Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой

Въезжающих в город Кингисепп с разных сторон будет встречать специальный знак с указанием названия населенного пункта. Эскиз выберут в том числе и народным голосованием.

Как сообщает администрация МО "Кингисеппский муниципальный район", 1 марта стартует конкурс на разработку эскизного проекта въездного знака "город Кингисепп".

Победивший проект будет увековечен на автомобильных дорогах местного значения - Нарвское шоссе, вблизи дома 31, и на Крикковском шоссе со стороны трассы А180; а также на автодороге регионального значения со стороны микрорайона Касколовка.

Заявки принимаются до 1 апреля в местном комитете по архитектуре и градостроительству или по электронной почте. С 12 по 26 апреля будет проведено интернет-голосование. Окончательно итоги подведут к 14 мая.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Елена Дюма (01.03.19 23:18)
Да ептвую мать, какой знак?Вы город забросили , страшная картина на дорогах , все во льду, не проехать , не пройти!! Все в грязи ваших машин разбрасывающих грязь на дорогах и по углам! Очнитесь! Эстония- Нарва-25 км от нас, те же климатические условия- чистота и порядок! Власти города, ау?? Приедете с Мальдив,, будте добры обратить внимание на полный бардак и заброшенность города
Викторовна (01.03.19 23:41)
В самую точку, не одного лишнего слова!!! Браво!!!
98877 (02.03.19 01:41)
Виктор Кингисепп!!! Извини! Твой тезка все проеб...
Прохожий (02.03.19 06:11)
ЁЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ?!!
предлагаю (02.03.19 15:47)
при въезде поставить знак "фак" - чётко, лаконично, и без лишних иллюзий
М.И. (02.03.19 19:06)
Совершенно согласна с комментарием Елены. О каком знаке можно говорить если город превращен в помойку. Не работает ни одна служба. Ничего не убирается. Необходимо город привести в порядок а потом говорить о каком-то знаке.
1111 (02.03.19 19:27)
Надо сделать арку в виде ооооогромной задницы. От ветра частично защищать будет и символично. А по делу с Еленой полностью согласен...
Fwoop Markin (02.03.19 20:51)
Победитель уже определён. Но, оферта должна быть публичной.
Вася К. (02.03.19 20:53)
Наверняка есть уже и проект и есть некая организация, которая выполнит всё это с позволения АДминистрации. Проще деньги на херню выделить, чем о людях подумать!!!
при вьезде (03.03.19 07:22)
в город со стороны эстонии следует установить распятого мальчика,а со стороны питера-памятнк убийце из эстонии,антихристу кингисепп-, один из организаторов Компартии Эстонии, работал в Верховном ревтрибунале РСФСР, в ВЧК и ВЦИК и лично казнил через повешение идейных врагов
При выезде (27.03.19 16:03)
Жаль он тебя не казнил.
ДЕРЕВНЯ (10.04.19 14:40)
А СТАРЫЙ ЗНАК ТО КУДА ДЕЛИ ??? НА МЕТАЛ СДАЛИ


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ