Главная | Новости|Новости в городе|Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой

Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой

Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой
Общество 12 2321 01.03.19 20:56
Въезжающих в город Кингисепп с разных сторон будет встречать специальный знак с указанием названия населенного пункта. Эскиз выберут в том числе и народным голосованием.

Как сообщает администрация МО "Кингисеппский муниципальный район", 1 марта стартует конкурс на разработку эскизного проекта въездного знака "город Кингисепп".

Победивший проект будет увековечен на автомобильных дорогах местного значения - Нарвское шоссе, вблизи дома 31, и на Крикковском шоссе со стороны трассы А180; а также на автодороге регионального значения со стороны микрорайона Касколовка.

Заявки принимаются до 1 апреля в местном комитете по архитектуре и градостроительству или по электронной почте. С 12 по 26 апреля будет проведено интернет-голосование. Окончательно итоги подведут к 14 мая.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Елена Дюма
    01.03.19 23:18
    Да ептвую мать, какой знак?Вы город забросили , страшная картина на дорогах , все во льду, не проехать , не пройти!! Все в грязи ваших машин разбрасывающих грязь на дорогах и по углам! Очнитесь! Эстония- Нарва-25 км от нас, те же климатические условия- чистота и порядок! Власти города, ау?? Приедете с Мальдив,, будте добры обратить внимание на полный бардак и заброшенность города
  • Викторовна
    01.03.19 23:41
    В самую точку, не одного лишнего слова!!! Браво!!!
  • 98877
    02.03.19 01:41
    Виктор Кингисепп!!! Извини! Твой тезка все проеб...
  • Прохожий
    02.03.19 06:11
    ЁЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ?!!
  • предлагаю
    02.03.19 15:47
    при въезде поставить знак "фак" - чётко, лаконично, и без лишних иллюзий
  • М.И.
    02.03.19 19:06
    Совершенно согласна с комментарием Елены. О каком знаке можно говорить если город превращен в помойку. Не работает ни одна служба. Ничего не убирается. Необходимо город привести в порядок а потом говорить о каком-то знаке.
  • 1111
    02.03.19 19:27
    Надо сделать арку в виде ооооогромной задницы. От ветра частично защищать будет и символично. А по делу с Еленой полностью согласен...
  • Fwoop Markin
    02.03.19 20:51
    Победитель уже определён. Но, оферта должна быть публичной.
  • Вася К.
    02.03.19 20:53
    Наверняка есть уже и проект и есть некая организация, которая выполнит всё это с позволения АДминистрации. Проще деньги на херню выделить, чем о людях подумать!!!
  • при вьезде
    03.03.19 07:22
    в город со стороны эстонии следует установить распятого мальчика,а со стороны питера-памятнк убийце из эстонии,антихристу кингисепп-, один из организаторов Компартии Эстонии, работал в Верховном ревтрибунале РСФСР, в ВЧК и ВЦИК и лично казнил через повешение идейных врагов
  • При выезде
    27.03.19 16:03
    Жаль он тебя не казнил.
  • ДЕРЕВНЯ
    10.04.19 14:40
    А СТАРЫЙ ЗНАК ТО КУДА ДЕЛИ ??? НА МЕТАЛ СДАЛИ

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала